Регистрация: 03.10.13
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

в целом отдых понравился, со многими отзывами соглашусь, нет...

в целом отдых понравился, со многими отзывами соглашусь, нет смысла описывать.ребенок в восторге, анимация детская достойна похвалы, нашей малышке 1.3 она танцевала, повторяла движения, играла с ребятами....приятно посмотреть. детское меню совсем однообразное курица, цветная капуста, картошка, но мы не унывали кормили тем что кушали сами, пицца, сладкие газлеме, блины- наш фаворит.

рыбный ресторан очень понравился!!!

для детей много интересного: покормить рыб с пирса их очень много, посмотреть на обезьянок, белочек,птичек, цесарки гуляют по территории с выводками. детские площадки, качели - было чем занять малышку.

прошу менеджера по персоналу дать контакты фото студии, неприятная ситуация вышла с вашими работниками.......платишь деньги за фото немалые а тебя обманывают.(дают пустой диск)

Добавлено 03.10.13 13:16 (806 символов в тексте)

13:56 01.11.13

Здравствуйте Анна! Приношу извинения за задержку с ответом. Касательно ситуации с фотографами: напишите пожалуйста на этот адресс - gr.conti@yandex.com. Это адресс работников гестрелейшен отдела по работе с гостями, они находятся непосредственно в отеле, разберутся с ситуацией и обязательно Вам ответят.
Так же благодарим за оставленный отзыв.
Надеемся снова увидеть Вашу семью в отелях цепочки Justiniano!
С ув. Светлана, отдел маркетинга и бронирования.