Регистрация: 04.09.11
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Ездили с мужем в свадебное путешествие в этот отель...

Ездили с мужем в свадебное путешествие в этот отель в сентябре с 8 по 17.Что могу сказать еда действительно вкусная и разнообразная.Номер был 501(поменяли т к дали сначала на 1 этаже).Хоть и пишут что до океана 300 м это обман.До самого берега может быть но до места где можно купаться инут 30-35 хотьбы.Лежаки шезлонгии на пляже платные 5 евро.постоянно достают с массажем и фруктами торгаши было ощущение что в Египет попали, также окапо берегу идёшь достоют зазывалы из ресторанов.В самом отеле контингент люди престарелого возраста (иностранцы) очень много инвалидов и с семей с детьми.Ездили на экскурсии вулкан Тейде (фигня полная выброшенные деньги) стоимость на двоих 70 евро и плюс 50 евро подъёмник - итог таких денег не стоит.Также ездили в сиам парк - горок 5 нормальных есть но очередь это кошмар минут 20-25 на одну горку стояли - итог второй раз туда уж точно не поехали бы.Отношение к иностранцам гораздо лучше чем к русским.Насчёт уборки претензий нет!В общем итог отдыха - лично моё мнение я бы больше не поехала.

Добавлено 03.10.13 14:02 (1 032 символов в тексте)

10:10 21.10.13

Здравствуйте! А на какой пляж Вы ходили? Тот ,который у отеля "Клеопатра"? До него от отеля минут 7-10. От "Конкистадора" дольше идти,чем от "Беста",хотя он и на первой линии. И никаких торговцев нет и в помине.Полицейские постоянно ездят,патрулируют. Вы наверное ходили на пляж "Тропикана"? То ,тогда ,да, Туда дальше идти. И торговцы "достанут".Мы сходили один раз,и нам хватило. А отдыхающих преклонного возраста везде хватает.Нам они не мешают. Ну тут так, сколько людей-столько мнений.

13:09 30.01.14

Добрый день! О том, что Тенерифе - излюбленное место отдыха иностранных пенсионеров информации достаточно. Поэтому, прежде чем ехать отдыхать - необходимо определиться, что же Вы ожидаете от отдыха. За молодежью весельем, наверное, лучше ехать в Айа-Напу. Я была в этом отеле второй раз практически в это же время. Меня больше напрягали не иностранные пенсионеры, а уважаемые соотечественники, которые еще не научились отдыхать по-европейски. Не могу согласиться с оценкой экскурсии на Тейде. Все, что было заявлено в экскурсионной программе - было выполнено. Гид отработал на отлично. Лично мне понравилось. Опять же, перед тем, как покупать экскурсию - ознакомьтесь с ее программой. Расстояние до пляжа Клеопатра - 7 минут максимум. Пляж муниципальный, поэтому если предлагают массаж и фрукты, значит кто-то это покупает. Спрос рождает предложение. Они же не настойчивы и не навязчивы.

10:22 18.04.14

Пляж совсем рядом:) 5 минут хотьбы:) вы куда ходили по 35 минут? А вот насчет экскурсии на вулкан я полностью согласна:)!!!!!! Чушь полная! Единственное мы на подъемнике не поднимались, т.к. был сильный ветер, поэтому он был закрыт:) Жалко выброшенных денег. Про отношение к иностранцам тоже Вас Юличка поддерживаю полностью. Персонал готов им жопу вытирать и в ресторане с ложечки кормить... Фу, даже противно. На счет гостиницы нам понравилось, переночевать только:) так ведь целый день на пляже и в ресторанчиках тусили:)