Регистрация: 25.01.13
сентябре 2013
22.09.13 - 01.10.13

Класс- мы скучаем по твоим ночам!!!

Много уже было сказано про отель,не буду повторяться. Одно могу сказать- взрослые семейные пары,семьи с маленькими детишками,которые намерены отдохнуть в тишине у моря и поесть вкусной заморской еды-вам однозначно не сюда!!!! У самой-впервые выдалась такая возможность, отдохнуть с одним ребёнком- со своими четырьмя я бы сюда не поехала.Вход в море для детей совсем не преспособлен и питание тоже.Я была в трёшках, где детям очень и очень комфортно. Но всем остальным-тем ,кто молод горячь и весел,кто любит танцевать до упада,любит общаться с людьми и кому нехватает в его повседневной жизни драйва-Класс-это настоящая находка,заметьте,совсем за приемлимую цену.Я с дочерью провела восемь незабываемых ночей и не забуду их никогда!!! С самого первого дня ,начиная с самого заселения весь персонал был очень приветлив и отзывчив.Всем-огромный респект-вы ЛУЧШИЕ! И я безумно скучаю!!!

Вечером,возле бассейна

В Класс-диско

Добавлено 03.10.13 14:57 (884 символов в тексте)

20:50 10.10.13

Полностью согласна, ох уж эти жаркие турецкие ночи))) 14 дней пролетели как один, отличный отель для молодых и зажигательных)))

Все отзывы Аня Чанчина (10)