Регистрация: 17.10.12
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

Лучший риф на этом побережье!

Была в этом отеле 4 раза! А есть люди (и их не мало), которые побывали в отеле 8 раз (им присваивается звание "Золотой член клуба" и ими посажены деревья на территории отеля с именными табличками, есть ли для них какие-нибудь привелегии - не знаю). Отель не роскошный, но очень достойный! В Египте редко встретишь хорошее питание....В Фанаре кормили просто замечательно и напитки хорошие ( соки из пакетов, а не разведенные порошковые, вкусные коктейли, кофе, чай). Я жила в стандартных номерах и в основном здании, и в резиденции. Основное здание ближе ко всему расположено, но номера меньше и скромнее. В резиденции стандартный номер на двоих/троих - двухкомнатный: спальня с одной большой кроватью и гостиная с диваном, креслами, журнальным столиком, телевизором, холодильником, раковиной, посудой, барной стойкой. На первом этаже - выход из номера на площадку с креслами и столиком, на 2-м этаже - балкон, но от резиденции до моря идти дольше, хотя, совершенно не напряжно! Днем в отеле различные развлечения, вечерами детская и взрослая дискотеки, шоу, живая музыка, танцы, выступления артистов (мы были на шоу со змеями - впечатляет). Менеджмент Фанары все время придумывает какие-то "примочки" (например, когда мы были в отеле в Пасху - по всей территории отеля на траве, на кустах были разложены разноцветные пасхальные яйца! - очень красиво и приятно такое внимание к представителям других религий!) В отеле работает бесплатный прокат: маски, трубки, ласты - мы всегда берем там ласты, чтобы не тащить лишний груз с собой. Территория отеля очень красивая и живописная! Рядом находится поселок со всевозможными клубами/ресторанами/магазинчиками. Но едут люди в отель во второй, третий и т.д. раз не столько из-за вышеперечисленного (есть отели покруче), сколько из-за замечательного рифа! К этому рифу из других отелей за 50 долларов привозят туристов на яхтах, а у вас есть возможность наслаждаться этим чудом, которое не описать словами - можно только увидеть своими глазами, каждый день и без дополнительных расходов! Пока писала отзыв - опять захотелось в Фанару........

Людмила оценила сервисы

Добавлено 03.10.13 15:16 (2 099 символов в тексте)

20:53 04.11.13

скажите плиз от какого туроператора ездили? если можно на почту скиньте anyrom2003@mail.ru
хорошо ли там будет с ребенком 1 год? и какие номера советуете брать? чтоб с видом на море или бассейн? спасибо

13:26 20.02.17

Уважаемые Гости!