Регистрация: 25.09.12
Отзыв об отеле Millennium Park, Huska Plaza (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2013
18.09.13 - 29.09.13

3.7

Мы без претензий!

Как-то рекомендовать или оценивать этот отель мне трудно. Так как в "тройках" (по крайней мере заявленных) мы не разу не жили. Тем более в 3* городского типа. Но выбрали Millennium Park умышленно. Внимательно изучили почти все отзывы какие есть, включая импортные сайты, карту гугл + фото с того же гугла))) Цена победила разум и мы полетели. Вылет из Самары на 11 ночей - 41000 на двоих.

Вот лично мои соображения по Millennium Park. Отель явно не для тех, кто посещает первый раз Турцию. На мой взгляд Millennium Park может подойти людям, которые могут прекрасно себя чувствовать в отелях городского типа. Без территории, без анимации вроде "арам-зам-зам", без русо-туристо. Которых не пугает скромность еды, не хорошая шумоизоляция в номерах, ни плата за лежаки и зонтик на пляже. НО(!) которых очень даже устраивает близкое расположение к центру города (реально пешая доступность), не сильная удалённость от моря, довольно спокойная обстановка в отеле, близость к ТЦ Alanium, Metro.

Лично мы рассматривали это отель как вариант где переночевать, перекусить))) В общем так всё и получилось. В Millenniume мы появлялись только переночевать и покушать.

Мы жили во втором корпусе на 3-м этаже. Номер обычный, маленький. Две кровати сдвинуты как одна большая))) Убирались всегда, бельё меняли пару раз. Закончилось жидкое мыло в душевой кабине. На ресепшне сказали - налили полную банку. На второй-третий день шланг на душе начал брызгать в разные стороны. На ресепшне сказали - заменили на новый. В общем, по персоналу всё только положительное.

По питанию мне не хватало фруктов, йогуртов, омлета, булочек, и сладостей.

На отельный пляж мы не ходили. Посчитали это довольно дорогой вариант. (7$ за 2 лежака и зонтик на весь день). Мы воспользовались наводкой туриста из Ростова и ходили на пляж №15. 4$ или (6 лир) на весь день. Это хороший пляж, хорошее кафе, в котором работают приятные люди. И ещё разок съездили на пляж Клеопатры (7$). Долмуш до Ататюрка за двоих 2$. Вообще, по приезду можно было бы долларов 50-100 обменять на лиры. Во многих случаях так выгодней было бы.

Много расписывать смысла не вижу. Если Вы готовы к отдыху в отеле городского типа, если Вы предпочитаете самостоятельный отдых - можно и в Милленниум)))

Лично мы с женой прекрасно отдохнули!!! Благо с погодой повезло! В Аланьи есть куда сходить и чем заняться! Всё в Ваших руках.

Добавлено 03.10.13 17:34 (2 401 символов в тексте)

22:03 24.03.14

полезный отзыв. скажите как можно попасть на пляж Клеопатры и пляж#15 и что такое Ататюрка?

17:04 23.04.14

Айгуль, если мне память не изменяет, то в сторону Клеопатры едут №1 и 101. Одна из главных площадей в Аланьи называется в честь Ататюрка. Обычно мы до этого места доезжали. Чтобы попасть на пляж №15 Вам надо сначала выйти на набережную, а затем пройти налево метров 100. На против отеля Ананас будет пляж №15. Он с оранжевыми зонтами и лежаками. Не промахнётесь.

19:17 27.04.14

спасибо!

18:39 09.05.14

А на пляж отеля Ананас пускают всех и со своим пляжным зонтом?

17:17 23.05.14

Я так полагаю: на любой пляж можно свободно попасть. Оплачиваешь и всё. Мы лично так и делали. Для Аланьи это норма. На счёт "со своими зонтами". Около нас никого со своими зонтами на выгоняли. Располагались кто где захотел. Просто пользование туалетом уже платное))

Все отзывы Oleg Filimonov (8)