Регистрация: 05.08.12
сентябре 2013
18.09.13 - 28.09.13

3.7

Наша поездка началась с хороших впечатлений, так как к Тез...

Наша поездка началась с хороших впечатлений, так как к Тез Туру нет никаких претензий ,все по высшему классу.А далее..

Номер нам дали с выходом на соседний отель и хоз зону нашего отеля:обзор с нашего балкона падал на машины вывозящие мусор, канализацию и прочее и все сопутствующие ароматы,приходилось закрывать окно и еще бесконечный шум каких то агрегатов.(это мы обнаружили уже вечером,когда сумки разобраны,поэтому менять номер не решились)

В плане питания приходилось все время сортировать по запаху,что можно употреблять, а что нет. После съеденных лепешок с творогом,пришлось немного поболеть,я думаю творог является скоропортом и не может на такой жаре быть пригодным к употреблению,опять же сами виноваты просто хотелось попробовать.Из алкогольных напитков действительно ничего хорошего не было,прикол-мы отдыхаем в сентябре,а нам говорят ,что Белиз закончился в июле,значит мы опоздали..В туалетах действительно ужасно!!!

В общем прошлый год наш отдых был тоже в пятизвездочном отеле,только его цена выше и условия соответствующие,поэтому по приезду в Сельге,мы поняли сколько заплатили , то и получили-расслабились и получали удовольствие от моря и солнца,благодаря этому каменистому берегу я научилась плавать с пирса!!!

С нами отдыхали дети им по 20 лет они первый раз в Турции-они конечно в восторге,не с чем сравнивать.Сын ходил каждый день на футбол,волейбол,водное поло,горки водные-вообще если захотеть можно найти для себя интересные занятия. В целом отель не плохой,повторюсь-если бы не было с чем сравнить и желания повторно посетить Сельге и рекомендовать не хочется.

Добавлено 03.10.13 18:43 (1 596 символов в тексте)

12:39 08.10.13

Администрация отеля благодарит Вас за выбор нашего отеля.Благодарны Вам за отзыв.