Регистрация: 19.09.13
сентябре 2013
21.09.13 - 28.09.13

Отель на твёрдые четыре звезды по номерам и интерьерам...

Отель на твёрдые четыре звезды по номерам и интерьерам , и на пять звезд по питанию.

Берите All incl. и радуйтесь разнообразию очень вкусных блюд.

Вокруг отеля есть пара ресторанчиков, но они постоянно пустуют, т.к. если даже у вас не All In кушать в отеле дешевле, чем там. Средний счет за ужин в отеле на двоих без алкоголя 10-11 евро.

Очень много детей. -

WiFi бесплатен только в лобби и работает как быстрая черепаха ;((

У нас в номере не ловил даже платный WiFi ;((((

На пляже не так много зонтиков, поэтому нужно рано вставать и занимать место или лежать весь день на солнце.

Рядом правда есть платные зонтики не этого отеля, но дороговато 7.50 евро за день.

Проще в магазине в отеле или через дорогу за 15 евро купить свой личный.

В 50 метрах от отеля, есть автобусная остановка, можно съездить в Лимасол - 1.50 евро разовый билет или 5 евро - билет на весь день. Автобус #30 идет от отеля до конечной точки My Mall (магазин небольшой и не о чем) и обратно.

В самом городе тоже скучновато по моему мнению. Есть улица с магазинчиками и кафе параллельно улице по которой едет автобус в глубь города.

Зато там тепло и хорошо !!!!!!! Всем хорошего отдыха !!!

Добавлено 03.10.13 19:42 (1 172 символов в тексте)

14:08 13.01.14

Добрый день уважаемый Артем!
Спасибо Вам большое за Ваши комментарии, я уверена они будут полезны для других туристов.
Мы рады, что Вам понравилось в нашем отеле и очень надеемся , что Вы снова нас посетите.Хочу Вам так же сообщить, что к началу сезона интернет в отеле будет налажен.
Всего Вам наилучшего и до новых встреч!

Kind regards, Krystina Tatsyy Guest Relations Officer St Raphael Resort, Amathus Avenue, P.O. Box 51064, 3594, Limassol, CYPRUS Tel: +357 (25) 834 200 | Fax: +357 (25) 636 394 guestrelations@raphael.com.cy | www.raphael.com.cy/bookonline / spa@raphael.com.cy

Все отзывы Артем Фред (3)