Регистрация: 03.10.13
сентябре 2013
14.09.13 - 27.09.13

ОЗКАЙМАК ИНЖЕКУМ. Прекрасная, ухоженная, цветущая, огромная...

ОЗКАЙМАК ИНЖЕКУМ. Прекрасная, ухоженная, цветущая, огромная территория, везде плодовые деревья с висящими на них плодами - мы нашли апельсины, лимоны, мандарины, Не могли надышаться вначале. Мы все время гуляли и все время находили что-то новое.

В-общем, территория очень красивая, можно сказать, что уникальная. Есть разные магазинчики, все необходимое можно купить прямо в отеле.

У нас был номер на6-м этаже , никому мы ничего не доплачивали - приехали в 12 ночи, куда поселили - туда и пошли, и не пожалели ни разу.нормальная комната - без излишеств, но со всем необходимым, все работало прекрасно - кондиционер, бар, телевизор, телефон. Все чистенькое, вода бежала и холодная, и горячая, без перебоев, убирали и меняли полотенца каждый день, белье тоже часто, по-моему, через день. Мини-бар пополнялся ежедневно,

в-общем, абсолютно никаких претензий, одни приятности. Про сервис в Турции слышали много, столкнулись впервые. Были приятно поражены. Очень дружелюбно и абсолютно ненавязчиво. Все всегда идут навстречу, если что-то спросишь - всегда помогут, хамства не заметили, в ресторанах носятся, посуду убирают, по-русски говорят хотя бы немножко все, объясниться - не проблема. Чувствуешь себя очень комфортно.

Питание ультра все включено - так и было. питание разнообразное, мяса много,

рыба ,морепродукты(мидии, креветки, кальмары) часто давали, овощей и салатов - куча, выпечка вкуснейшая, фрукты - апельсины, сливы, яблоки, виноград, ничего никогда не заканчивалось, все свежее, мы ни разу ничем не отравились, ни разу не встретили ничего несвежего или неэстетичного. На завтрак куча всяких йогуртов, джемов, каши, булочек - не сосчитать, яйца, омлеты, сосиски, ветчина всякая, сыр в нескольких видах, масло, салаты, овощи; на обед и ужин - даже перечислять не буду, но скажу точно - голодными вы не останетесь в любом случае. Мы за две недели даже не смогли все перепробовать. И еще - с 12 до 14 дают мороженое - вкуснейшее, я ела по две, больше не могла, хотя и хотелось. Рестораны и бары там везде, есть и пить можно круглосуточно. В рестораны A la carte записывались заранее, посетили оба - рыбный и турецкий, что-то новое для себя открыли, но в-общем-то можно было и не ходить, т.к. и так везде все было вкусно. А какие вкусные лепешки на обед!

Пляж чистый, лежаков много, все чисто, вообще весь отель создает такое впечатление, что места и всего остального всегда хватает всем. Не было никакой необходимости бежать в 6 утра занимать место, Зачем некоторые пишут, что в этом была необходимость-не понимаю!!!! Пляж галечный- песочный, поначалу было непривычно ногам, но зато через день другой я сама ходила по пляжу туда-сюда, такой массаж ног!

Анимация . Честно говоря, когда мы искали отель, то анимация была для меня вообще не обязательна, мне было все равно. Мы не участвовали - смотрели только, было очень весело. А вечерние шоу!!! Я столько не смеялась давно. Все ребята молодцы.Живая музыка - почти всегда.

Настолько гармонично там все сочетается и настолько себя там комфортно чувствуешь, что хочется продлить это состояние еще и еще.

Добавлено 03.10.13 21:03 (3 079 символов в тексте)

17:20 06.10.13

Заказной отзыв. Я сейчас в этом отеле. Детского меню нет, булки и пиццу одну ест ребенок . Пюре раз в три дня по вечерам. А утром вообще кроме яиц нечего есть. Анимация тоже фиговая по вечерам. Детям не дают потанцевать все по указанию Ежика делается. Территория отличная. Море тоже. Еда для взрослых. Напитки только местные бесплатно. Заселение на 1 балл. Отвезли в другой отель. Ночь там. Потеряли в деньгах и во времени. Ужас. Наши друзья. Которые приехали на 8 дней, два дня точно проср.....ли. Их заселили на след сутки после приезда в 13.00 а так с утра они жили в нашем номере. Позор тем кто продает больше номеров чем есть на самом деле. Говорят такое неуважение только в сети озкаймак. Немцев селили и облизавши сразу. А русских фиг!! Нас таких побольше 30 чел будет. Ща все приедут и накатают отзывы на 5 баллов.

17:20 06.10.13

20:58 10.10.13

Уважаемая janet!
Огромное спасибо за то, что Вы нашли время для написания отзыва.Всегда приятно получать позитивные высказывания в адрес нашего отеля.
С нетерпением ждем Вас снова!
С уважением, отдел по работе с гостями

Все отзывы janet (1)