Регистрация: 27.09.13
Читательский охват: 1910
сентябре 2013
14.09.13 - 25.09.13

Отдыхали в отеле с 14.09.13 по 25.09.13. Семья в составе...

Отдыхали в отеле с 14.09.13 по 25.09.13. Семья в составе: двое взрослых и ребенок 5 лет из Самары. Это наше 7 посещение Турции за последние 13 лет и четвертое с ребенком. Обычно отдыхаем в конце августа – сентябре. За последние 4 года отдыхали в отелях: «Риксос Текирова», «Вог отель авангард», «Дельфин ботаник», «Амара Дольче вита». Все познается в сравнении. Прилетели ночью в Анталию в 4-00 утра. До отеля доехали быстро, минут за 25. На рецепшине предложили подойти в 10-00. Поэтому мы расположились на 0 этаже на диванах. Утром попросили карты для полотенец , пошли на завтрак и пляж. Бронировали стандарт, без вида. В 10-00 нам предложили номер на втором этаже с видом на море и «французским» балконом, мы отказались, потому что хотели номер с балконом. И нам заменили на номер на 7 этаже с балконом и видом на дорогу. Номер понравился, теневая сторона. Просторный, светлый. Кондиционером не пользовались. В номере все работало. Телевизор - плазменная панель.

Море: чистое, слегка мутное из - за песочного дна, лежаков всегда хватало. Немного неудобные зонтики, тенты практичнее. Пляж чистый, песчаный. На пирсе и рядом с пляжем бары.

Питание понравилось: всегда есть из чего выбрать, мясо, курица, рыба. Мне лично, не хватало красной рыбы соленой и баранины. Алкогольные напитки импортные: виски, джин, водка, пиво «Эфес», вино местное. Все хорошего качества. Обедали, как правило, в барах около бассейна. Пекут вкусную пиццу, турецкие лепешки. Посетили рестораны а-ля карт: турецкий и итальянский. Больше понравился турецкий, любим мы эту кухню.

Отель был заполнен. По составу отдыхающих : русских в пределах 6-7%. Основная масса немцы, затем англичане и остальные европейцы. Люди очень приличные спокойные, в большинстве своем, старшего и среднего возраста, молодежи и детей мало.

Обслуживание понравилось. Все четко. Сидеть и ждать никого не надо. Всегда подойдут и обслужат. Очередей нет. Оценка снижена за уборку в номере. С мнением жены не был согласен, пока не обнаружил рядом с кроватью осколок стекла, явно от предыдущих туристов.

Анимация ненавязчивая: боча, лук, дартс, водные игры и т.д., вечером привозные шоу, на пляже живая музыка. С детьми занимаются в детском клубе. Но дочь ходила туда раза 2-3. Больше купались в море. Съездили в океанариум и шоу Дисней.

В отеле работает русская девушка Аня – «guest relations». Работает профессионально и четко, отзывчивая, всегда можно задать вопрос и получить конкретный ответ и помощь. За что ей большое спасибо.

Основные плюсы отеля:

1. Свежий отель.

2. Близость к аэропорту.

3. Качественное питание и напитки.

4. Сервис хорошего уровня.

5. Wi- Fi хорошо берет и в номере и на территории отеля.

6. Очень приличный контингент отдыхающих.

Отдыхом остались очень довольны. Отель однозначно стоит денег, заплаченных за него.

Если вам нужен спокойный, качественный отдых, без ночных дискотек и шума. Если вы устали от работы или хотите провести время с семьей в спокойной обстановке, или отправить родителей в хороший отель – это 100% вариант.

мы и Анна "guest relations"

состав отдыхающих

пляж

турецкий ресторан

отель

Добавлено 03.10.13 21:46 (3 033 символов в тексте)

22:31 14.10.13

Полностью согласна с комментарием. Отель отличный. Отдыхали в июле. Советуем всем.