Регистрация: 18.08.11
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Отель для европейцев

Отдыхали с 14.09 по 26.09, с маленькими детьми (1,5 и 4 года). Туроператор Санмар. В Турции 4й раз, за границей 6. Сравнить есть с чем. Постараюсь написать по короче. В предыдущих отзывах очень все подробно описано, все верно. Хочу просто выделить, что было важно для нас. Еще надеюсь, что информация дойдет до отеля и что-то изменится в лучшую сторону.

Минусы:

1. Приехали 19-00, сразу предложили номер с джакузи за 15$ в сутки, отказались попросили стандарт, как и было оплачено, пререкаться с нами не стали, наверное потому, что мы были с детьми и очень устали. Номер нам достался 213 прямо над входом в отель. Кондиционер расположен очень неудобно, дует на кровати. В первую ночь не рискнули его включать, испугались, что заболеют дети. Открыли балкон, всю ночь шум с лобби бара (особенно от немцев) и приезжающих автобусов. А в 5 утра так вообще, рядом мечеть, как заорет! Короче с утра поплюхали на ресепшен с просьбой дать номер с видом на глушь, чтоб не было шумно. Нам опять 150$ и ваши проблемы решены. Итог: придите через час, потом после двух, потом приходите завтра. Плюнули мы на это дело и приспособились спать с кондером при температуре 27 градусов и накрыв его на половину полотенцем))))

2. С лифтами у них проблема, пока дождешься, забыл куда собирался идти. Спускаться по лестнице быстрее, но нам приходилась ждать, т.к. мы с малышом на коляске не спустишься. Еще немецкие (не воспитанные детишки) перед тем как выйти из лифта нажимают на кнопки всех этажей и лифт пока все не проедет задача не снимается, сброса и отмены тоже нет. Из-за этого опаздывали несколько раз на трактор, который ездит на море.

3. На детской площадке вместо песка насыпана какая-то пыль, дети после нее как чуни!

4. Пляж грязноват, его хоть и убирают, но в песке можно выкопать много интересного.

5. Для меня это минус. В отеле около 70 % немцев ( 10% русских, остальные 20% это англичане, французы, турки, поляки, шведы, финны, украинцы) с детьми и соответственно все рассчитано на них. Анимация детская и взрослая на немецком языке. Еще хочется отметить их поведение, хуже них никто себя не ведет, шумные, некультурные, дети у них предоставлены сами себе (устраивали по ночам догонялки по всему отелю, с криком и воплями)

6. Анимация слабовата, мы ходили пару раз на детскую дискотеку. Повторюсь, все на немецком языке, ребенок ничего не понимал. Аниматоры с детьми не контактировали на дискотеке, впечатление, что они просто пришли потанцевать, так как это входит в их обязанности в этом месте и в это время.

7. На взрослых водных горках, там где их 6 штук, по ступенькам когда поднимаешься очень много воды, она иногда даже течет ручьем, надо быть очень осторожным чтоб не поскользнуться.

8. Еще не хватает кругов для катания с горок, их всего около 10 шт на весь отель, пришлось купить свой. Да, и конечно они еще и используются не по назначению (то девочки на них загорают лежа в бассейне, или вообще дети с ними балуются)

Плюсы:

1. Питание и алкоголь самое лучшее из всех мест, где мы были. Очень много фруктов, сладостей, гарниров и мяса. Обслуживание в главном ресторане отличное. Мы всегда кушали за одним и тем же столом. Нас обслуживал Ибрахим Булут, будете там, передавайте привет и конфеты из России от малыша Дани, он все поймет. Всегда приветлив, единственный кто хоть чуть-чуть знает русский. Возле нашего стола всегда стоял подготовленный детский стульчик, а в последний день он нас вообще удивил, на обед и ужин нам украсил цветами, свечами стол. Очень красиво.

2. Вечером после ужина на футбольном поле надувают батуты для детей на полчаса. Потом играют в футбол. У аниматоров мяча нет, так что берите или покупайте свой если хотите погонять в футбол.

3. Горки просто супер. Если будете соблюдать правила безопасности, то травм никаких не будет. При нас немец с зеленой горки решил проехать вперед головой, скорость на горке очень большая, врезался головой об дно бассейна, на носилках отправили в госпиталь. В этот день горки отключили раньше времени. Всем отдыхающим испортил отдых.

4. Отель новый, так что пока еще все новое и чистое.

5. Отличный тренажерный зал. Все новое и качественное.

6. Ходили в оба ля-карты. Итальянский самый вкусный, будьте готовы заплатить за спиртное, кроме бесплатного пива. Записываться возле ресепшена слева. Увидите, есть табличка резерв ля-карта с 10-12.

7. Так же между ресепшеном и стойкой лобби баром есть туалет : м, ж, детский (посетите – прикольная вещь) и душ. Очень удобно, т.к. выселяют до 12-00.

8. Очень хочу отметить плюсом, кто едет с маленькими детьми, что в номере есть чайник, а в главном ресторане микроволновка.

И еще в отеле все в евро и очень дорого. Базар тоже особо не по выбираешь, так, что лучше куда-нибудь съездить. В предыдущих отзывах все хорошо описывали.

От себя: решите, как вы хотите отдохнуть, если пляж и море у вас на первом месте, то вам не сюда. Если хотите вкусно и разнообразно кушать, иметь аквапарк в отеле, то это правильный выбор.

Главный ресторан. Ибрахим Булут.

горки взрослые

горки взрослые

ванна

номер

Добавлено 03.10.13 23:23 (4 946 символов в тексте)

08:11 08.10.13

У нас номер был 216 - рядом с вами, а с кондиционером у нас было нормально - висел он конечно так же над кроватями, но крылья были повернуты в сторону телевизора, поэтому спали с закрытым балконом и работающим кондиционером.

Все отзывы myyyR (7)