ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With friends in
September 2013
16.09.13 - 28.09.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

хороший отдых

Отдыхали в отеле с 16 по 28 сентября.

Летели от туроператора тез-тур. Отельный гид Стас был всегда в отеле с 9-00 до 19-00.

перелёт:

Летели компанией Ямал не задержек, и ни каких проблем.

трансферт:

Поездка от аэропорта заняла два 2 часа 15 минут, но это время прошло не заметно гид Тез-Тура Александр не давал скучать.

заселение:

приехали в отель около 10 часов. Заселение в отели обычно после 14-00 думали, придётся долго ждать, но в 12-30 нам уже дали ключи. Молодой человек с ресепшена помог до номера дотащить чемоданы. Номер стандарт двухместный с видом на море и бассейн №526.(смотрите фото)

отель:

На берегу моря. Территория не большая, но очень уютная, зелёная, растут бананы и гранат.. 3 бассейна: большой, для малышей и бассейн с водной горкой. Персонал весь приветливый и улыбчивый девочки на респшн очень сдержанные даже на хамство наших отдыхающих. В номере каждый день убирались и через день меняли бельё. У выхода с территории отеля очень удобный подземный переход в посёлок Авсалар.

питание:

как может что-то не хватать, или не нравиться в еде, в основном как во всех нормальных отелях Турции. Люди привыкают к одному, а это другая страна. Нам еды хватало с избытком голодными не ходили. Рыба, мясо, курица. Огромный выбор салатов, зелени, пиццы, пюре, макарон, рису. Бар у бассейна. Работает с 10 утра до 12 ночи. Пиво, водка, джин, раки, вино

пляж, море:

Пляж рядом с отелем. На море два спуска, да, лежаков маловато, но если не занимать в 5-6 утра лежаки и потом на пляже не появляться, то тогда бы всем всего хватало. Короче сами отдыхающие создают эту проблему. Пляж из песка, что дает огромный плюс отелю. Море чистое и приветливое. Вход немного каменистый, но если отойти поправей или полевей шагов на 50, то там и входы песчаные просто сказка.

анимация и развлечения:

анимация, была замечательная, скучать было некогда. Утром гимнастика, степ- аэробика в 15-30 Аква - аэробика вечером шоу программа каждый день что- то новенькое аниматор Садо выкладывался на все 100%. Так же на территории есть обалденная турецкая баня, массаж (платно), сауна, Спа - салон. Массажисты все с медицинским образованием короче мастера своего дела. Рядом с отелем в двух шагах дискотека вход бесплатный напитки платные. Мы ходили нам понравилось. Много молодёжи и ехать никуда не надо.

экскурсии:

ездили на 2. Одна Демре-Кекова-Памукале двухдневная очень понравилось, гид интересно всё рассказывал. Вторая джип - сафари ночные красота не передаваемая.

шопинг:

Рядом с отелем через дорогу посёлок Авсалар и ехать никуда не надо. По средам выездной рынок: овощи, фрукты, сладости, сувениры и вещи. Всё намного дешевле, но надо торговаться.

Ну, вроде и всё. Отдыхом остались довольны. Персонал отзывчивый, анимация - супер! Лично мной минусов не обнаружено. Я ехала за позитивом: поправлено здоровье (массаж, пляж, море). Поднято настроение (анимация, экскурсии, дискотека)

Огромное Спасибо, Отелю Ozkaymak Alaaddin, Персоналу Отеля (девушке на ресепшен), Аниматору Садо, Хозяйке спа-салону Надежде и массажисту Мимеду за превосходный отдых!

Спасибо Тез-туру за экскурсии отличные гиды.

Hotel

Hotel territory

Hotel

Beach

Beach

View more
TRANSLATE
Added 03.10.13 23:53 (3 159 characters in the review)
Add comment
Complain

15:53 04.10.13

Отличный, Правдивый отзыв! жаль, только мы не сходили на дискотеку, что рядом с отелем (((...
А Садо был один? Когда мы уезжали, в ночь на 16-ое, 17-18 сентября должны были уехать домой Майк и Лена (аниматоры).

00:34 05.10.13

нет не один. Майк и Лена уехали только 20 числа,а потом ему ребята из ресторана и бара помогали.

00:38 05.10.13

спасибочки за музыку.

00:47 06.10.13

дааа,Садо был крут))))и всем он нравился)))особенно детям))

11:20 08.10.13

Ольга. Я Вам скидывал ссылки на музыку? Яндекс диск. Не помню (

12:06 09.10.13

да, большое спасибо.

10:10 10.10.13

Не за что! Сейчас в поиске песни (танец живота исполняли). Нигде её нет, может видео у кого есть, чтобы по звучанию её найти...

16:56 07.04.14

Прочитала ваш подробнейший отзыв и пересмотрела все фотографии, аж взгрустнулось...) Здорово, что есть люди, которые объективно оценивают отель и не выискивают минусы, будто приехали в 5* и заплатили кучу денег! Спасибо, повспоминала)

Sign up
Previous rate