Регистрация: 03.10.13
Отзыв об отеле Elounda Marmin Bay (отель был переименован 01.03.15)
сентябре 2013
04.09.13 - 13.09.13

Отдыхали с женой в отеле с 4 по 13 сентября. Отдых в отеле...

Отдыхали с женой в отеле с 4 по 13 сентября. Отдых в отеле очень понравился, особенно впечатляет вид с балкона номера.

1.Разместили в №84 с огромной террасой. В номере: 2-х спальная кровать, односпальнвая кровать, 2 тумбочки, настольные лампы, шкаф с вешалками, комод, зеркало, фен, холодильник, телевизор с 2 русскими программами (1 и 24 каналы),кондиционер, телефон,сейф (платный-2 евро в день), 2 стула. На террасе стол и 2 стула. Большая ванная, совмещенная с туалетом. Проблем с водой и горячей водой для душа не было. Вода для туалетного бачка набирается медленно. Полы в номере, на террасе и ванной покрыты керамической плиткой.

2.Питание в ресторане достаточно разнообразное и вкусное. Мясо нескольких видов, ветчина, сыры, морепродукты. Разнообразие гарниров. Из фруктов - апельсины, киви, арбузы, дыни, финики, чернослив. Из напитков - несколько видов кофе, чай, красное и белое вина, пиво, бутылочные соки-воды. Из деликатесов- мороженное 3 или 4 видов, и ещё что-то. К чаю или кофе - круассаны, блины, хлебцы. Было 3 вида йогуртов. Из всего этого многообразия мы выбрали то , что нам нравилось.

3.Персонал отеля доброжелательный, приветливый. Уборка проводилась ежедневно, замена белья -через день. Гид Анна всегда находилась на своем месте, что позволяло оперативно решать вопросы.

4.Отель расположен на склоне горы, поэтому подъёмы и спуски неизбежны. Мы знали об этом и относились к этому как необходимой ежедневной зарядке. Наш номер находится в корпусе расположенном на уровне бассейна с баром. На этом уровне расположен так же корпус с семидесятыми номерами , чуть ниже корпуса с пятидесятыми и шестидесятыми номерами. Выше по горе располагаются корпуса с сотыми и двухсотыми номерами ещё выше корпуса с трёхсотыми и четырехсотыми номерами. Все эти номера - супериор. Ниже расположены стандартные номера. От выбора номера зависит ваш отдых. Чем выше ,тем шикарнее вид и больше нагрузка на ноги, но комаров вы не увидите. В нашем 84 номере за 10 дней был только один комар, это при том , что мы спали с полуоткрытой дверью. Неприятный запах присутствовал в самом низу отеля, в левой части у границы отеля.

5.Пляж один из лучших на побережье от Плаки до Элунды. Только на нашем пляже в воде вы стоите на мелких камешках, на остальных пляжах(муниципальном тоже) вы ступаете по крупным камням, а это может быть опасно ( можно наступить на морского ежа). Территория пляжа делится примерно пополам, левая меньшая платная, правая большая относится к отелю. Лежаки бесплатные, а за полотенца надо платить ( 10 евро это залог, который вернут и 2 евро за стирку). Лежаков нам всегда хватало. Пляж находится через дорогу от отеля, но на дороге интенсивного движения нет.

Пляж, бар

Пляж, вид сверху

Пляж и отель

Пляж, вид в сторону Элунды

ванная

ванная

терраса номера 84

терраса ресторана

Добавлено 04.10.13 00:31 (2 684 символов в тексте)
Все отзывы Валерий (3)