Регистрация: 04.10.13
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

1.7

не рекомендую

Здравствуйте! Мы с женой хотим поделиться нашими впечатлениями от первой и, наверное, последней поездки в Болгарию(настолько остались ужасные впечатления). Хотя ,возможно, нам просто не повезло, и в первую очередь не повезло с отелем Гранд Плаза2**

Кстати, в турагенстве нам сказали, что это "уверенная троечка" и на номерках отеля тоже было выгравировано 3 звезды( за потерю ключа-50 евро)...а на самом деле еле дотягивает до дешевого мотеля(а платили мы 36 евро в сутки), где убирают очень редко,и то по вашей просьбе(нам, например, туалетную бумагу приходилось каждый раз просить самим, тоже самое с уборкой-без напоминания не убирали никогда). Полотенце дали сначала одно на двоих;на третий день пришлось опять-таки просить. Про санузел читайте отзыв(http://www.turpravda.ru/bg/nesebr/Grand_Plaza-h22187-r93313.html),там описание полностью совпадает с действительностью и мы подписываемся под каждым словом. Мусор убирали очень редко, иногда доходило до 6 дней. Постельное белье меняли 2 раза за 20 дней! Даже смешно писать. Кондиционером запрещалось пользоваться при открытой двери балкона под угрозой конфискации пульта управления(!)и вы будете постоянно думать об этом,т.к. хозяин отеля реально следит за этим(нам ,например, был дан "выговор" за нарушение в 6 утра). Кстати, о хозяине. Будьте осторожны, т.к. этот человек является исключительным самодуром! Сначала он дает вам список правил и запретов при нахождении в отеле, потом делает вам поблажки и исключения из этих правил,а уже потом будет снова вам тыкать листком с правилами,орать и ,видимо, получать от этого ни с чем несравнимое удовольствие(например,сам даст вам в номер пепельницу,а потом скажет, что в здании отеля курить запрещено(wtf?!)). Именно на этой почве(когда хозяин отеля наорал на мою жену за пользование краном на кухне и не пожелал просить прощения) было у нас разбирательство с представителем турфирмы(которого он сам и вызвал!),что испортило нам отпуск окончательно. И во время этого разбирательства он обращался ко всем на "ты",кичился "тремя паспортами и тремя образованиями",тыкал пальцем в людей,тряс пресловутым листком правил, под конец спросил, служил ли я в армии(!?),а перед женой так и не извинился. И это наша первая(подчеркиваю)поездка в Болгарию! Вообщем, действительно-"поберегите ваши нервы"! Удачи

Добавлено 04.10.13 02:33 (2 340 символов в тексте)

19:02 07.03.17

Курить нельзя в комнате, а на балконе можно, поэтому и дают пепельницу. Насчет обращения на "ты", у болгар нет обращения на "вы", они так ко всем обращаются. Обижаться не стоит, надо привыкнуть, вас не хотят обидеть. Совсем непонятно, за что хозяин наорал на вашу жену? А если дошло до представителей Турфирмы, то видно, что вы чем-то очень сильно достали хозяина. У нас никогда и нигде в Болгарии не было таких проблем. Посмотрите внимательнее на себя.

Все отзывы Yan (1)