Регистрация: 04.10.13
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2013
24.09.13 - 30.09.13

Отель просто супер!

Отдыхала в этом отеле с подругой. Отель просто супер! Видимо из-за того, что все бояться войны в Египте, отель был заселен всего на 1/3. Туристов не много, лежаков свободных куча, места для танцев в баре достаточно, чтобы развернуться :) Просто офигенная анимация!!! В этот отель можно и одной ездить отдыхать - аниматоры не дадут соскучиться! Ребята просто молодцы! И уроки танцев устраивают, и степ-аэробика у них есть, и соревнования всяческие есть, на танцполе поддержка, представления комедийные каждый вечер такие, что с больными животами все уходят. В общем скучать точно не придется! Из поездок в не отеле ездили в турецкий хамам....Ребят! Полная обдираловка, которая этих денег не стоит! При отеле есть прекрасный спа-салон. Вот туда я ходила на массаж "фараон". Просто супер! Цены дешевле! Качество выше в 2 раза как минимум, чем на выезде. Еще ездили плавать с аквалангами. Это просто нечто! Всем советую! Позитива - море! На парашютах летать тоже ездили. Много положительных эмоций, но мало по времени выходит. Больше никуда не выезжали. В отеле есть один минус - шампунем, гелем для душа и мылом для рук является средство, налитое в дозаторы, которое ко всему прочему еще и разбавлено водой. Кроме этого средства в ванной ничего нет. :(( Дно в море бугристое, поэтому лучше купить коралки, которые можно приобрести недалеко от отеля в магазине примерно за 5 $. Не обращайте внимания на цены, указанные на ценниках в магазинах. Эти цены можете смело делить на 2 и торговаться до последнего! Скидывают нормально. Толстовку продавали за 40 дол, купили в результате за 20! Кормят в отеле отлично. На любой вкус еда есть. Персонал внимательный. В общем, подведя итоги, сделала вывод, что если Египет - то именно этот отель! Спасибо всему персоналу отеля.

Добавлено 04.10.13 07:35 (1 770 символов в тексте)

19:26 08.10.13

Уважаемая Елена!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле. Ваш отзыв произвел неизгладимое впечатление после его прочтения.Спасибо Вам большое!

20:32 09.10.13

Есть ли в данном отеле бассейны с подогревом?Заранее благодарна.

Все отзывы Елена (2)