Регистрация: 29.10.10
сентябре 2013
08.09.13 - 18.09.13

Ездили с маленьким ребенком 10 мес

Наконец-то дошли руки написать отзыв.

Всегда прекрасно понимаю, что чужие отзывы очень субъективны. Но если много человек пишет, например, про еду, вроде хочется приехать и это увидеть. Но я не поняла, люди, которые писали что еда не разнообразна, они к чему привыкли? К миллиону блюд? Серьезно я за 10 дней не успела перепробовать все что предлагали на обед и ужин. На ужине невозможно огромное кол-во еды было. Мы с мужем от еды были в восторге. Единственный минус что не было диетического стола, либо детского стола. Хотя говорили что летом детский стол был.

Но нашему ребенку было всего 10 мес, поэтому всю еду мы взяли с собой.

В целом отель очень понравился, с удовольствием вернулись бы туда еще. Естественно мы молодые и не паримся по мелочам как салфетки или какие-то другие вещи....

Был один небольшой негатив в самом начале.

Я договаривалась с представителем отеля Ольгой почти за месяц, что нам нужна детская кроватка в номер. Мне по почте пообещали, что кроватка будет и даже какой-то сюрприз от отеля. Приехали в отель мы рано утром, часов в 7. Нам сказали что пока номеров нет, одели браслеты и пустили на завтрак. Мы не особо расстроились, пошли переоделись в спа, позавтракали, а потом я пошла в хамам (кстати пенный скраб и массаж стоит всего 30$, что дешевле чем во многих отелях, и мне очень понравилось, советую, можно и на 25$ договорится), муж с ребенком пока сидели на пляже.

потом Мы пришли на ресепшен и попросили посмотреть свободный номер. Нам предложили номер с видом на море за 70$.....как-то нам стало жалко денег, ведь путевка была не дешевой, и мы решили подождать. Сходили на море, пообедали, пришли в час на ресепшен и нам дали номер с видом на дорогу. Кстати ни чуть не хуже чем на море, вечером приятно было смотреть на огонечки и все такое....но кроватки в номере не оказалось, а ребенок хотел спать. Муж сходил на ремепшен и нам пообещали в теч-и 15 мин принести все. Прошел час....муж сходил еще раз, прошел еще час, ребенок поспал в коляске пока....в итоге мы спустились вместе и муж адекватно поговорил с парнем на ресепшене, что все таки так не делается, и отель 5*, а не шаражкина контора.....и нам дали кроватку еще минут через 15. Конечно больше никаких сюрпризов от отеля мы не получили. Но этот инцидент не сильно нас расстроил, уже через час мы забыли об этом, пошли на море и загорали и купались.

Море понравилось и пляж тоже. Сам пляж крупный песок, вход в море песок и галька, чем левее по пляжу тем галька мельче и вход в воду приятнее. Вода чистая, конечно когда все набегут поднимается пыль со дна, но все равно никакой грязи.

Спокойно можно найти лежак или попросить чтобы нашли :)

Персонал в отеле очень приятный, многие не понимают по русски, но зато улыбаются, а мимо ребенка просто так пройти никто не может. Все подходят сюсюкают, играют. Особенно ребята из магазина кожи и меха и парень из водных видов спорта :) все очень веселые и разговорчивые. Никто не напрягает.

На рынке так вообще многие стараются что-то подарить дочери, то сладость, то браслеты, приехали домой с 5-ю браслетами :)

Интернет ловил даже на пляже, но скайп работает плохо, особенно вечером.

Отдохнули мы хорошо, все понравилось, хотя не ездили ни на одну экскурсию из-за ребенка. Гулять ходили на пристань корабликов по пляжу, фоткались там.

Детская площадка есть, насчет анимации не знаю, наша слишком маленькая.

Вечернюю анимацию смотрел только муж, ему понравилось.

Алкоголь приличный, жаль в лобби никогда не было рома, зато вкусный джин-тоник.

Днем у бассейна и пляжа открыт "макдональдс", картошка фри и бутеры, мороженное. За ним всегда очередь в самом начале, но стоит подождать и спокойно можно взять не стоя в очереди. Вообще очереди создают сами люди, достаточно просто чуть подождать и не ломится.

На бассейне мы ни разу не лежали, вообще не советую маленьких детей купать в общественном бассейне, тем более когда такое хорошее море.

С ребенком совершенно было не тяжело.

На рынок ходили несколько раз, есть что купить и торговаться можно спокойно.

Убрались каждый день, хорошо.

Я бы посоветовала этот отель.

Главный бассейн

пляж

вид на кораблики

В лобби

Второй бассейн с горками

Добавлено 04.10.13 10:50 (4 084 символов в тексте)

23:47 04.10.13

Уважаемая Ольга, значит, Вы считаете, что чужие отзывы очень субьективны, а ваши обьективны, так ведь?)))Когда туристы пишут, о том. что еда однообразна. они имеют в виду не форму еды, а её содержание. Например - из козьего сыра можно наделать много блюд, но все равно в основе останется козьий сыр, из бисквита, пропитанного сиропом можно можно наделать массу разных пирожных, но все равно он останется бисквитом пропитанным сиропом, тоже самое и с остальными блюдами...)))

18:22 05.10.13

Я полностью согласна с Ольгой! Ехать нужно с позитивом, это отдых, а не ходить и высматривать недостатки с кислой миной "типа жрать нечего", "все однообразно", где-то ржавчина и т.д!
"Наша Раша" нервно курит в стороне, по-сравнению как ведут себя соотечественники, и при этом, хотят к себе нормального отношения!!!!

19:13 05.10.13

Михаил, я нигде не написала что мой отзыв объективен, так что не так. Я все описала со своей и своего мужа точки зрения. Никого ни к чему не призываю. Но я была разочарована тем, что поверила некоторым отзывам, многое оказалось диаметрально наоборот.

21:02 05.10.13

Ксюша, отзыва для того и существуют, чтобы в них отражать свое мнение. даже если оно кардинально противоположно вашему. Я очень рад. что вам все понравилось, но в то же время, будь я ранее информирован об этом отеле и ТАКОМ сервисе "Все включено" никогда бы туда не поехал.

21:03 10.10.13

Уважаемая Ольга!
От лица всего отеля Ozkaymak Incekum позвольте поблагодарить Вас за Ваш замечательный отзыв, который несомненно очень порадовал нас. Такие позитивные комментарии являются наилучшей наградой, а также мотивацией для дальнейшей работы наших сотрудников.

Мы будем очень рады приветствовать Вас снова в нашем отеле.
С уважением, отдел по работе с гостями

Все отзывы Ольга (11)