Регистрация: 04.10.13

сентябре 2013
08.09.13 - 14.09.13

Всё было супер! Хотим ещёёёёё!

Приехали мы рано утром, пришлось подождать заселения до 13.00. Сходили позавтракали, переоделись и на море!

Номер нам понравился, небольшой но комфортный 1314, вид шикарный, выходя утром на балкон поднимается настроение от шикарного вида гор, моря и всего отельного комплекса! и всё это за символическую плату)))

Многое зависит от того с каким настроением Вы едите в этот отель, какое либо недостатки и недоработки есть везде, зачем портить себе отдых обращая на них внимание, персонал отеля всё быстро устраняет!!! нам с мужем был важен спокойный отдых, так как мы не тусовщики, но для любителей активного отдыха каждый день предлагались различные дискотеки и вечеринки!

Персонал отличный все приветливы и вежливы, всегда улыбаются!

Питание нам понравилось, было много всего: Зелень, овощи, салаты, фрукты, каждый день повара, что нибудь жарили на улице.

Большое спасибо бармену Озгюру, за компанию, за интересные истории и рассказы!!! Большой привет тебе Озгюр из Казани, очень надеемся снова с тобой встретиться!

Аниматоры Гоша, Иракли и Настя, большие молодцы! Развеселят любого!!!!

Спасибо гиду Тимуру, занимался нашим досугом, много где побывали!

Хоть сейчас бы снова рванули туда, так понравилось нам в Larisa Sultan`s Beach!!!!!

Спасибо за хороший отдых!

Добавлено 04.10.13 10:54 (1 271 символов в тексте)