Регистрация: 11.02.13

сентябре 2013
26.09.13 - 02.10.13

Прекрасный отель

Итак, начну по порядку:

1. Заселение и номер: приехали мы в отель, отдали ваучеры и паспорта и сели ждать. Девочки быстро внесли данные в компьютер и надели браслеты. Номер у нас был 1309, на первом этаже, с балконом и двуспальной кроватью. Летели мы с маленьким ребенком (1 год и 2 месяца), так что у нас еще был манеж, ну и наличие ковролана было кстати. Номер новый, все чисто, плазменный телевизор, мини бар ( кола, спрайт, фанта, минералка, вода и сок), в ванной душевая, ванные принадлежности и даже бритва с пеной. Так же халаты и тапочки. Душевая наполовину открытая, что мне показалось не очень удобным, так как разбрызгивается все.

2. Море: шикарное, чистейшее, теплое- просто сказочное море. Лежаки надо на берегу занимать с утра, иначе придется стелить полотенца на камушки, как мы и делали. Пирс огромный, на нем есть бар и закусочная, так же шатры( платно- 120$) и лежаки. С пирса не купались, не знаю как там. Пляж чистый, ухоженный, но каменистый, больно заходить в море босиком, зато массаж.

3. Бассейн. Красивейший бассейн, огромный и освежающий. Вода в нем прохладнее чем в море. Не глубоко там, так что нам это было на руку, но для любителей понырять, лучше море. В определенные часы были горки, но там мало кто катался, не знаю почему.

4. Закусочная. Всегда после 12.30 можно было там поесть фаст фуд - гамбургеры, донеры, нагесы, луковые кольца, фри, а так же были супы, салаты и фрукты. Иногда пекли нереально вкусные вафли, просто объедение. Рядом с закусочной можно было взять мороженное.

5.Бары. Везде можно налить себе коктейль, так как они там на каждом шагу, на ряду с соками-юппи. Так же можно было заказать в любом баре, везде в принципе готовят нормально, правда алкоголя льют многовато, а местный у них не самого высшего качества. К пиву можно попросить орешки, но там в основном нут, иногда в этой куче попадается фисташка, фундук, арахис или миндаль. Кофе не вкусный- ни в аппаратах ни турецкий, очень горький. Молочный коктейль делать не умеют. Везде можно взять воду и айран, сколько влезет.

6.Территория. Красивая архитектура, здание потрясающее, иногда забываешь что это не Европа. Очень чисто, деревья, цветочки, все ухоженно. Но растительности мало, так что отель действительно напоминает улицу в Амстердаме.

7. Питание. Лучше приходить на пол часа раньше, иначе и стола не найдете и обслуживать хуже будут. Некоторые блюда ставят только в начале ужина, не доносят потом еще. Мясо все очень перченное и пересоленное. На некоторые блюда огромные очереди, например на рыбу, курицу, омлеты, пасту. Рыба вкусная, приложенные, сыры, супы. Из фруктов были яблоки, апельсины, мандарины, персики, сливы, виноград. Ставили иногда шоколадный фонтан. В целом кормят вкусно. На завтрак ставят соты, лукум, орешки.

8.Детский клуб. Сидит неприветливая грубая воспитательница, которая большую часть и развлекает детей. Две молоденькие девчонки, очень добрые, веселые, хорошо обращаются с детьми. Питание на детском столе отсутствует, потому что перченные тефтельки и сосиски и картошкой фри не считаю питанием предназначенным для детей. Соки детские тоже что и юппи, в общем те кто с детьми едет, лучше возьмите питание с собой. Игровая площадка для детей классная, горки, качели, игрушки, в общем, все есть.

9. Контингент. 60% русских, 30% украинцев и 10% всех остальных. Казахов как раз таки было очень мало.

В целом отдых удался, все понравилось, из всех отелей, наш был самый красивый, уверенна многие бы хотели там побывать. Мелочи и неприятные нюансы есть везде, здесь были, но они нам не испортили отдых.

Вкусняшки

Коктейли

Добавлено 04.10.13 11:03 (3 554 символов в тексте)
Все отзывы Toma Katapova (5)