Регистрация: 05.04.13
сентябре 2013
17.09.13 - 01.10.13

2.3

НЕТ! НЕТ! НЕТ!

Я лучше в геленжик к бабушки съезжу, чем в этот отель еще раз. Природа и вода супер, пляж хороший не считая кучу нудистов с лева. Отель точно для нудистов и пенсионеров. Анимаций и развлечений нет.За15дней к номеру мы привыкли, сначала дали номер в 4 бунгало на первом этаже, нам он сразу не понравился. На следущий день поменяли на 3бунгало на третий этаж тут вроде и терраса и вид. Мебель и в правда бетоная, душ редко но лил только холодной.(2 раза)

Территория. Бассейн грязный, солнце из-за высоких деревьев у бассейна практический небыло.

Пляж песок ,камень шезлонге и 5зонтиков бесплатно. Мебель в главном корпусе старая да и везде, запах феникалий на первом этаже, столовая на втором, в столовой скатерти не стирают, крошки стряхивают и каждый раз переворачивают их. Персонал по русский вобще не говорит,еще и парень из персонала с русским подрался, не понятно из-за чего. Ближайший город и магазин в 30мин. ходьбы.

Теперь о еде. У нас был завтрак и ужин. Когда мы ходили на завтрак я вечно годал ,что мне взять поесть омлет или вареное яйцо. За все время из мясного, всегда лежала ветчина нарезка, два раза были сосиски и два раза жареный бекон.(за все15 дн.) Хлопья не вкусные и всегда один вид, с 18 сентября каши я вобще не видел, варенье 3 вида, сыр, масло или маргарин, апельсины, или яблоко, или консервированый персики или ,дыня зеленая, и много булочного изделия (особа не сладкого). Чай,кофе,молоко,апельсиновый сок. Это весь завтрак каждый день. Ужин рыбу я помню только два раза и то не вкусную, мясо всегда только один вид но почти всегда разное, много зелени, фрукты либо арбуз, или арбуз и дыня, тарелка слив с персиков нарезка. Десерт всегда один вид но очень вкусный и каждый день разный. Само качество еды хорошее, но есть особо нечего.

Добавлено 04.10.13 11:09 (1 765 символов в тексте)