Регистрация: 26.04.12
сентябре 2013
17.09.13 - 29.09.13

Сказочный отдых

Отдыхали в этом отеле с мужем, дочкой-4 года и родителями. Отдыхом остались очень довольны все. Родители были за границей первый раз и я очень переживала так как папа очень требовательный ко всему, что его окружает. В этом отеле он остался доволен буквально всем. Сам отель очень красивый, здание и его вечерняя подсветка просто поражает своей красотой в духе востока. Территория зеленая, очень ухоженная, везде чисто и очень удачно все расположено. Нельзя сказать, что она очень большая, но погулять есть где. Конечно уровень культуры наших соотечественников желает лучшего, так как не смотря ни на что они продолжают бросать окурки на пляже, когда на каждом метре стоять пепельницы, оставлять мусор на детской площадке, где гуляют их дети ну и все в таком духе. Персонал отеля вежливый и доброжелательный, любая проблема решается в течении получаса. Каких либо особых проблем у нас не было, но просьбы убирать номер до обеда, покормить ребенка перед отъездом в нерабочие часы ресторана, дать больше карточек от номера, принести еду для ребенка в номер все это без проблем. Еда разнообразная, вкусная первый раз у дочки не было никаких проблем с пищеварением. В ресторане попросили для ребенка в обед суп (бульон, картофель, курица, морковка), как дома и получали его каждый день без каких либо возражений и условий .Каждый день были блюда из баранина, говядина, курица, овощи, вермишель, картошка, рис, лазанья и много всего другого. На завтрак йогурты, каша, омлет, оладьи, вафли яйца и т.д. Много видов сыра (один с большими дырками, мягкий с плесенью, фета, натертый пармезан и др.). В пятницу были мидии в раковинах, крабы, разные блюда из морепродуктов, каждый день была вкусная рыба похожа на телапию, много сладостей и т.д. Соки все пакетированые, напитков типа юпи не было. Хороший кофе, мужу с отцом очень понравилось пиво в банках (amstel) эти напитки и многие другие входили в all inclusiv (пепси, 7-up, холодный чай lipton, mirinda) и т.д. Для детей весь день дают мороженое (клубничное, шоколадное, ванильное). Моя красавица облюбовала клубничное, которое не с наполнителем, а с цельными ягодками клубники. Номер был просто огромный - две спальни, зал, кухня полностью оборудованная, четыре санузла, комната со стиральной машиной и еще парочку неизвестного предназначения. Уборка ежедневная (протирают пол, пыль) со сменой полотенец и постелей. В номере, фен, утюг, гладильная доска, микроволновка, чайник и т.д. Есть бесплатный автобус до торгового центр каждые полчаса с 19.00 возит туда гостей отеля. Во время нашего отдыха с воскресенья по среду был бесплатный вход в аквапарк, который рядом. Мы этим воспользовались и остались довольны - очень красивый, много горок, есть корки где можна кататься родителям с детками 2-4 лет, большая детская зона с множеством горок. В Дубай ездили индивидуальным транспортом - машиной с местным парнем, который нам показал все интересные места и те в которые экскурсии не возят, без каких либо временных ограничений, что с ребенком очень удобно. То есть мы сами определяли где нам сколько нужно времени. Единственная проблема, что он не говорит по русски, но мы с мужем знаем английский на бытовом уровне поэтому замечательно понимали друг друга. При этом следует сказать, что это ультрасовременный город и там есть на что посмотреть, а рассказывать особо нечего. ГЛАВНОЕ ЧТО ЭТО В ТРИ РАЗА ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У ТУРОПЕРАТОРОВ.

Пляж просто замечательный, мелкий песочек, пологий заход в море, ОООООООООООООчень теплая вода, хорошие лежаки и шикарные кровати или как их назвать - мягкие и закрывающиеся со всех сторон шторками - для детей идеально.

Летали мы с Пегассом, у нас как бы было все ок кроме неправильной информации про вылет, что доставило некоторые хлопоты, но у семейной пары с годовалым ребенком проблемы были серьезные. У ребенка три дня была температура 40, а по телефону указном в страховке им сказали, что никто к ним не приедит и что они должны лечить своего ребенка сами. Еще хочется отметить, что перелет не чартерный, а регулярным рейсом lowcost ( в самолете не кормят, сидения не удобные, мало места, спать не реально (перелет обратно ночной 5 часов).

Итог - спасибо большое персоналу отеля за отличный отдых, рекомендуем отель семьям с детьми и тем кто любит спокойный, комфортный отдых, обязательно вернемся еще раз.

Добавлено 04.10.13 11:14 (4 326 символов в тексте)
Все отзывы Oksana Bondar (4)