Регистрация: 19.08.13
Читательский охват:
сентябре 2013
14.09.13 - 24.09.13

Езжайте, не сомневайтесь!

Все отзывы, которые прочитала об отеле оказались верными. Отель и вправду хорош для своих трех звезд. Чисто, удобно, сытно, вежливо и очень дружелюбно.

Наши друзья поселились в Horitzo 4* (ближайший), но вечерами после экскурсий, прогулок и шопинга мы "зависали" именно в нашем баре. В нашем отеле каждый день были развлечения: то бразильская вечеринка, то фламенко, то просто танцы. И всем наш отель был рад и всех встречал приветливо. Крогда мы зашли к своим друзьям в отель нас вежливо выпроводили.

Если сомневаетесь ехать или не ехать в Pimar, не сомневайтесь! Езжайте, не пожалеете!

Погода в сентябре непредсказуемая, но нам повезло один день оказался дождливым, а остальные девять солнечными, теплыми. Загорели, накупались, расщширили свой кругозор и повысили культурный уровень. Отдохнули хорошо.

В дальние экскурсии лучше ехать с турагентами, а на близкие расстояния (например, в Барселону) советую ехать самостоятельно. На поющие фонтаны ехать не рекомендую, т.к. когда мы там были оне не пели (рядом шел концерт на открытой площадке и устроители концерта попросили не включать музыку на фонтанах), а именно из-за них мы поехали с Пегасом, чтобы иметь возможность вернуться вечером. Все остальное понравилось.

Добавлено 04.10.13 12:17 (1 230 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)