сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

3.7

Добрый день,глубокоуважаемые ТУРИСТЫ. Недавно побывала...

Добрый день,глубокоуважаемые ТУРИСТЫ.

Недавно побывала в этом "Замечательном Отеле" вместе с подругой.Началось все с того,что мы прилетели около 17.30 в Анталию,прождали свой багаж 40-50 минут (сломалась лента),получив чемодан со сломанными колесами мы отказались от трансфера,и поехали в отель на такси,сэкономив 1.30 нашего драгоценного времени.Вот тут то и началось все самое интересное)))

Нас встретил администратор,который НЕ говорит по русски!А в дальнейшем и по английски тоже)Заселили нас в номер в видом..на соседнее здание,и выглядело это так-балкон,бассейн и стена)Ничего кроме этого видно не было.Это номер вместо заказанного ранее номера с джакузи и с двумя отдельными кроватями,тут же все было наоборот.Но сослались на ошибку тур оператора.Оставив вещи мы пошли ужинать.Что касаемо еды-ее хватает,хоть она и не столь разнообразна.За 4 дня нам все надоело,завтрак-каждый день все стандартно,яичница,омлет,колбаски и сыры.Постоянно есть фрукты,арбуз,дыня,сливы,бананы. Свежевыжатый апельсиновый сок.То,что не съели в обед-вы увидите с гарниром на ужин.

Утром мы застали другого администратора,женщину в очках,которая при виде нас,просто опускала голову-создавалось ощущение,что мы невидимки))) А при виде других туристов-она очень радушно любезничала с ними на разных языках) Но с русскими туристами такого не было,как собственно и самих русских туристов.

Спустя пару дней,менеджер отеля Махмуд,переселил нас в номер с джакузи с официальной доплатой.Отдельное ему спасибо!Единственный представитель отеля,который качественно выполняет свою работу!

В номерах убирались каждый день,бабочки,сердечки,бантики-всегда пожалуйста)

Море отличное,прозрачное и чистое,есть камушки и есть песок.Есть горки,и несколько бассейнов.Но это уже рядом с другим отелем,но на общей территории?Мы все время проводили именно там,Sentido Dolden Island.Есть аниматоры,которые всячески пытаются развлечь массу,в 11.40 аквааэробика,вечером анимация.И даже диско,но все в соседнем отеле.

В последнюю ночь решили поужинать в ресторане "Аля карт",резервировали стол за 3 дня!!!Но...по случайному стечению обстоятельств,произошла ошибка,и наш стол плавно перешел немецким туристам.

В общем,впечатление от самого отдыха довольно положительное,уж куда лучше чем мерзнуть в серой Москве.Но вот от отношения к русским-совсем не радостно.

Официанты,бармены,аниматоры-все отличные ребята!!!Если бы не они,мы бы сошли с ума)

Рекомендую отель своей бабушке.

Либо большой компании,которой просто хочется сменить обстановку,но при этом тихо и спокойно отдохнуть.

Вид нашего отель

Соседний отель,entido Golden Island

Развлечения и спорт

Торт специально для нового заезда,соседний отель

Вид из номера с джакузи

Добавлено 04.10.13 12:53 (2 565 символов в тексте)

19:20 19.10.13

соки не свежевыжатые,пакетированные, просто перелиты в кувшины. Я сама видела как переливали, а рядом стоит соковыжемалка для красоты.