Регистрация: 31.07.13
сентябре 2013
19.09.13 - 03.10.13

Всем привет! Ездили вдвоем с мужем...

Всем привет! Ездили вдвоем с мужем с 19.09-03.10.13. Потрясающий отель!!!! Спасибо всем с кем я общалась перед отлетом. Ваша помощь оказалась существенной.

Летели от Корал Тревел. Летели аэрофлотом 9 часов. Встретили в аэропорту. Все объяснили. Все доступно, даже об этом переживайте. ВСЕМ СОВЕТУЮ КУПИТЬ МАГНИТЫ ПО 4$ когда будете ждать посадку в гидросамолет при вылете в отель. Спросите где сувениры, вам дадут сопровождающего он вас отведет. Сами не найдете. В аэропорту 5$. В отеле 6$.

Прилетели в Мале в 9-35. Через час уже летели в отель. Сервис супер. Все доброжелательные.

На острове нас встретили, проводили на ресепшен. У русских наверно на лбу написано, что они русские. Почему то при виде нас, все дружно говорили привет на русском языке. Персонал улыбчивый, все готовы помочь. Чаевые оставляли официантам по 1$ и уборщикам в номерах тоже по 1$. Многие из обслуги пытаються учить наши слова. Мы учили их по максимому.

Если нужна помощь в переводе в Дайв центре есть Дина. В водных видах спорта есть Настя девчонки супер.

Берите ласты, маски все с собой. На острове не дешево.

Были на ночной рыбалке толк есть на двоих -100$. Массаж всем рекомендую -100$ на двоих. Сауна не плохая в спа центре, бесплатно.

Ужин на пляже с морепродуктами ( мы взяли на двоих 2 лобстера+ 4 тигровые криветки+ 1 средний осьминог) - 200$.

Дискотеки не о чем. Ну смотрите сами. Дайвинг одно погружение на человека 133$.

Магазин сувениров на острове: много сувениров из дерева берите на острове в аэропорту такого нет. В воскресенье у них скидки 20% и торгуйтесь еще, скидывают причем прилично. Текстиль берите на острове там дешевле, чем в аэропорту.

Питание хорошее голодными не останитесь.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ КТО КУРИТ! НАРОД БЕРИТЕ С СОБОЙ СИГАРЕТ С ЗАПАСОМ. В АЭРОПОРТУ ПО ПРИЛЕТУ НИКТО НЕСМОТРИТ СКОЛЬКО ВЫ ПРИВЕЗЛИ. МЫ КАК ПОРЯДОЧНЫЕ ВЗЯЛИ ПО 1 БЛОКУ НА ЛИЦО. ПОТОМ ПОКУПАЛИ НА ОСТРОВЕ ПО 12$ ЗА ПАЧКУ!!!!!!

БЕРИТЕ ЛЕКАРСТВА НАРОД ПРОСТЫВАЛ ОТ КОНДИШЕК. ПОТОМ БЕГАЛИ ДРУГ У ДРУГА БРАЛИ ЖАРОПОНИЖАЮЩИЕ И КАПЛИ В НОС!!!!!!

Хороший отель не пожалеете! Если кого что интересует пишите. всем с удовольствием отвечу.

Добавлено 04.10.13 13:18 (2 140 символов в тексте)

17:34 09.10.13

Магниты кстати на соседнем острове Меду по 3 $ , причём как входите, написано по русски "МАГНИТ 3$" - остальные надписи в основном на английском или просто ценники. на остров Меду есть экскурсия 40 $ с чел. - VISIT MEEDOO ISLAND называется - там и сигареты по 4$ есть и просто жизнь местных жителей посмотреть можно

21:39 21.10.13

Скажите пожалуйста, а есть ли там виндсерфинг? И сколько это стоит, если есть?

23:40 03.12.13

Скажите пож. какие всетаки хорошие номера?

Все отзывы Svetlana (4)