Регистрация: 10.09.13
Отзыв об отеле Ali Bey Club (отель был переименован 01.01.14)
сентябре 2013
16.09.13 - 25.09.13

Сказка в 10 дней!

Ну вот,прошло 10 дней после отпуска,и я с удовольствием оставляю свой первый комментарий на топхотель.В Турции мы отдыхали в 5 раз,отдыхали всегда в 5.Про Алибей хотелось бы сказать:отель для замечательного клубного отдыха! Приехали в 10-00 в отель-заселили сразу же: ставлю твёрдую 5.Номер староват,но не разочаровал,так как готова была к худшему.Номер чистенький,всё функционировало,уборка тоже на твёрдую 5.Чаевые никто не вымогал-сама с удовольствием оставляла через день. Питание: всё качественное,свежее,сытное,вкусно !Претензии могут быть только у вредин! Рыбку такую мы не пробовали ни в одном отеле! Сёмга,кальмары,суши,мидии,скумбрия.....Всё было!Десерты-ммммм!Короче -питание тоже на твёрдую 5.Аквапарк-грамотно классно продуман.На все возраста -уходить было жаль!Анимация- ненавязчивая,некрикливая-хочешь участвуй,хочешь-нет! Мюзиклы,шоу программы-замечательные!Хотелось бы отметить костюмера:классные ,продуманные костюмы!Хорошо работал светорежиссёр,музыкант! Вся команда аниматоров-твёрдая -5. А теперь минус:пляж! Плохо убирался(со стороны волейбольной площадки)-по утрам -грязные тарелки,стаканы,огрызки,окурки.....Для пятёрки с голубым флагом-непозволительно! В других отелях ниже по ценовой политике-пляж был всегда чище-убирали с помощью грабель-сетки! Сгребались мелкие камни-галька!!!!В этом отеле это было самое большое разочарование!В общем,отель -замечательный!Езжайте смело-не пожалеете!!!!!!!!

Добавлено 04.10.13 14:11 (1 422 символов в тексте)
Все отзывы Elena_kz67 (1)