Серебряный статус

сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Отдыхали с мужем в отели с 08.09.13-по 18.09.13. Прочитав...

Отдыхали с мужем в отели с 08.09.13-по 18.09.13. Прочитав много отзывов, сразу по приезду была удивлена: На ресепшене нас встретила администратор русскоговорящая девушка. Она сразу нас проинформировала, что в номере кондиционер бесплатный, который все наше прибывание исправно работал, нигде не подтекал. Так же собственно как и холодильник.

Брали номер студию без питания. Была своя кухня, со всем необходимым, правда отсутствовали средства для мытья посуды, но мы практически не пользовались ей, так что обошлись. Также не было чайника, кипятили воду в ковше. Да и вода ис под крана солоноватая, покупали питьевую в магазинчике напротив.

В номере не было ничего кроме туалетной бумаги.

На территории отеля разрешено курить!!! хотя многие здесь пишут наоборот.

Отель сам тихий, или это у нас такие компании отдыхали. Улицу с барами вообще не слышно.

У нас был номер, смотрящий на торец соседнего корпуса. мне это понравилось, мы были в теньке не у кого не на виду. Лишь в последние дни у нас появились соседи на соседнем корпусе, женщины в возрасте. Я так поняла у них на крыше был свой бассейн, потому что они принимали открытый душ прямо перед нашим балконом. Тут уж нам пришлось шторы задергивать.

Уборка в номере была через день, постельное белье меняли раз в 4 дня. Хотя иногда что то путали и убирались каждый день. Мы бывало проливали колу, так было видно что моют полы.

До пляжа идти конечно не близко, но мы молодые для нас это вобще была не проблема. Потом нашли пляж НиссиБич,нам показалось что он ближе и народу в разы меньше. Нужно просто идти от отеля все время вниз и правее. Выйдите к крупной туристической улице, от вас слево будет Макдак и Лунопарк, двигайтесь правее и прямо к морю)

Вобщем могу сказать, что для 3* всем рекомендую этот отель, хорошее качество и обслуживание за такие деньги.

Добавлено 04.10.13 14:24 (1 823 символов в тексте)