Регистрация: 04.10.13
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Отличная уютная трёшка!

Останавливались с 3 по 9 сентября.

Расположен приблизительно в 15 минутах ходьбы до метро и в нескольких минутах ходьбы до автобусной остановки. За 10 минут езды на автобусе можно добраться до центра. Если себя не жалко, то до любых достопримечательностей можно прогуляться пешком.

Номер достался маленький, но чистый и уютный. И, ура, большущая кровать. Обычно, когда просим ОДНУ кровать, нам сдвигают две. Работает кондиционер. Постельное белье и полотенца меняли ежедневно. Окна нашего номера выходили на дорогу, но вместо шума автомобилей, часов до 9 утра, висит звенящая тишина, как-будто почти в центре Рима никто не живет. Соседей так же не слышно.

Недалеко от отеля расположен маркет и рынок, где можно купить свежие фрукты, овощи, сыр и т.д. Что касается завтраков в отеле, то нареканий никаких нет. Ежедневное меню – это омлет, бекон, различные нарезки, мюсли/хлопья, выпечка, и свежевыжатый сок. Меняются только фрукты.

С персоналом сталкивались при въезде/выезде, во время завтрака и когда просили пароль для вай-фая. Общаться с сотрудниками отеля, чтобы высказать своё «фи» не приходилось.

И чтобы всё не казалось мёдом, добавлю дёгтя.

В номере откровенно темно. Свет тусклый, к тому же перегорела одна лампочка и вечерами мы погружались во тьму. Скажу сразу, просить заменить лампочку мы не стали, т.к. во время медового отпуска не до освещения нам было вовсе ;)

Из-под ванной текла вода (но, зная 3* отели Италии – это вполне норма), поэтому на пол бросалось белое полотенце, которое к нашему приходу было поменяно. Плюс ко всему, вместо биде, без него можно обойтись я считаю, можно было бы добавить полочек, т.к. зубную щетку и пасту и пр. принадлежности, кроме как на край раковины, положить некуда.

Добавлено 04.10.13 14:24 (1 726 символов в тексте)