Регистрация: 04.10.13
Отзыв об отеле Maya World Belek (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2013
20.09.13 - 01.10.13

Вернулись 01.10, отдыхали 10 дней. В Турции 3-ий раз...

Вернулись 01.10, отдыхали 10 дней. В Турции 3-ий раз до этого всегда выбирали Кемер. Природа там красивее, но в это время там уже холодновато с малышом.

Путешествовали с Пегасом, летели через северный ветер из Самары, все без задержек, самолеты хорошие.

Прибыли в отель в 05,30 нам дали номер тут же переночевать, т.к. у нас маленький ребенок, чтобы не сидеть в холле. Выспались, прошли на ресепшн нам дали номер в новом корпусе, я правда, дала 10 долларов.

Убирались каждый день, полотенца чистые.

Кормили отлично. Каждый день мясо,рыба и курица конечно. Ребенок у нас 3.5, голодным не был никогда, хотя тот еще едок! С 12-16 работает снэк бар у бассена и на пляже, там они постоянно что то готовят (пасту, лепешки, картофель фри и т.п.). День отеля замечательный, каждый вторник у них проходит. Наготавливают и все кушают у бассейна. Молодцы, все стараются, никто не сидит не курит. Народу маловато у них, т.к. конец сезона из-за этого посуда на столах стоит какое-то время.

Анимация молодцы, детские дискотеки и конкурсы были отличные, но по вечерам, днем их как то нет.

От моря пешком мин 25, автобус ходит по расписанию, все помещались и уезжали. А если невтерпеж, мы шли до перекрестка там еще 3 гостиницы и другие автобусы, с удовольствием, нас подвозили бесплатно до пляжа и с пляжа.

Единственный минус, для меня, это то что идти погулять нужно далековато. Если вы были в Кемере, там вышел и вот тебе магазины, улицы, фонтаны, тут же надо ехать или идти мин 20-25 до городишка Кадрие. Город милый, магазинов полно, в отличие от Белека все в разы дешевле. На автобусе до туда 1 доллар.

Мы покупали аквапарк у Пегаса, отлично повеселились, шоу дельфинов - отличное и горки замечательные! Советую тем кто с детьми, даже малышам там есть маленькие горочки, очень веселые.

На свои 4 звезды отель тянет, если хотите отдохнуть в Белеке за небольшие деньги вам туда.

Добавлено 04.10.13 15:11 (1 882 символов в тексте)

18:10 07.10.13

Как же нашему народу мало надо для счастья)))
Где вы там нормальную кухню-то нашли!? Я у них впервые узнал, что раз в три дня можно кормить народ говяжьими сердцами на гриле в качестве основного блюда!:)) Вонищааааа))) на весь отель. После одного такого ужина сдавал одежду в их прачечную, мне еще сказали, что за свой счет стирать не будут - человеческий фактор у них мол не компенсируется))) а остальная еда, как в столовой. В основном овощи и зелень (наверное думают, что их постояльцы - козлы)).
Автобус по-расписанию не ходит, а ходит как может, т.е. регулярно, так что под расписание не подстроишься. Скорее всего это один из заказных отзывов отеля. Об этом напишу по-позже...

17:45 11.10.13

Вы правы!! Кому что для счастья! Нам - море и солнце, а вам видимо жрачка! Так ели что обляпались, а отель вам еще стирать должен на халяву?)
За 10 дней сердечки жарили 1 раз, я их, страх, как терпеть не могу, но в тот день была альтернатива: рыба и курица,а может говядина тушеная.
Автобус ходит не по расписанию, а чаще! вечером пока всех с пляжа не увезет, не уезжает!
Ребят, вы едите в отель, за 10 дней в котором мы отдали по 23 с чел, львиную долю этих денег забирает авиакомпания и тур оператор, а еще и агентство, где вы все это покупали и что остается отелю?? Если вы хотите изыскано питаться езжайте в Риксос или Сентидо, платите по 80 000 и отдыхайте себе спокойно! Вы когда собираетесь, понимаете куда вы едете? И за чем??

22:10 18.10.13

Юлия, присоединяюсь к вашим словам - русский человек за три копейки хочет жить во дворце ))

12:40 04.11.13

Я все понимаю, НО ни разу не видела в других отелях что бы готовили салаты из остатков вчерашней пищи ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛО НЕПРИЯТНО!
А по поводу персонала мне понравились ребята на ресепшне нам никто не грубил на все вопросы отвечали вежливо и корректно. Мы подружились с Али из СПА салона. Нам ничего не навязывали. Не понравилось отдыхать рядом со стюардессами ,которые загорая на лежаках обсуждают" где и как на халяву нажрались и как их" задолбали" пассажиры которые боятся летать". Я понимаю что отель недорогой. Но наливать пиво в грязные бокалы и делать салаты из отходов такого я ни где не видела и уверенна не увижу сколько бы я раз не летала бы в отпуск хоть 10. Именно это все портит общее впечатление об отеле

Все отзывы Юлия (3)