Регистрация: 04.10.13
апреле 2013
20.04.13 - 02.05.13

4.2

Дешево и сердито!!!

Доброго времени суток! Отдыхали в этом отеле во второй половине апреля 2013. Семья с ребенком 7 лет. В Египте 5 раз есть с чем сравнить. Отель тянет на свою Египетскую 4. Посоветовал бы его молодежи с невысоким достатком но любищем потусить. Данный отель был выбран нами так как мы отдыхали в 2010 году в Даймонде и нам была хорошо известна инфраструктура территория и политика этих отелей. В данном отеле понравились номера (они огромные!!!) и бассейн он большой и глубокий! Питание стандартное для Египта голодными вы не будите. Вообще в Топазе мы только завтракали и пару раз ужинали а обедали всегда в пятерках расположенных возле моря благо дело это можно делать в любом из семи отелей! Так как мы ездили на 2 недели а ресторанов аля карт там 10 мы записались во все и ужинали в них! Из всех больше всего нам понравился почему то Русский ;) наверное ностальгия.Персонал дружелюбный и приветливый. Номера убирают ежедневно но халтурят то мыла не зальют то полотенца не доложат. Жена через день звонила на ресепшен и ставила на вид. На второй неделе проживания забыли пополнить мини бар водой но позже принесли. Хотел выразить благодарность ребятам на ресепшене оба Махмуда СПАСИБО! Так получилось что мы должны были улетать 19.00 но вылет задержали на 5 часов. Казалось бы класс но с ребенком не айс. Продлевали номер до упора но хочешь не хочешь в 22.00 сдали ключи переселились на ресепшен. Глядя на мучения нашего ребенка они надарили нам сухпайков и соков!!! Мы не раз о них потом вспоминали так как задержка вылета составила 10 часов. Отель тихий но в Вашем распоряжении территория всех 7 отелей!!! Гуляйте веселитесь пользуйтесь всеми барами и развлечениями если Вам не лень перейти дорогу. До моря 15-20 минут пешком или автобус от отеля каждые 30 минут начиная с 8.00 и до 17.00 часов. Пляж большой чистый, места хватает всем но первую линию надо занимать рано утром. Кораллы и рыбки есть но немного и на глубине.Из недостатков отмечу наличие комаров на ресепшене в Топазе и Сапфире. В других отелях комаров замечено не было. Старенькая мебель в номерах. В целом отпуском остались довольны так как использовали все блага 7 отелей за 70000 р на 14 дней и не заморачивались на пустяках!!!Чего и Вам желаем!

Развлечения и спорт

Добавлено 04.10.13 15:47 (2 216 символов в тексте)

12:26 07.10.13

Евгений подскажите про мини-бар,платный или нет и что туда входит. И еще вопрос коктейли платные?

21:06 07.10.13

Каждую неделю бар пополняют водой.Колличество воды зависит от колличества заселяющихся. Если вы с детьми то им положены соки. То что у Вас лежит в баре при заселении бесплатно.Если Вы приехали в отель второй и более раз Вам принесут вазу с фруктами в подарок!Коктейли есть платные и бесплатные.

18:34 12.10.13

можно есть в любом отеле? нужно ли записываться на обед ужин? если рано прилетаешь заселяют просто или за доплату? какой у вас туроператор был? и по русски там говорят?

08:54 14.10.13

Тур оператор у нас был Интурист.В данном отеле это был самый худший тур оператор.Сперва мы не могли его найти что бы отдать ваучер а затем забрать его.Парень который там представляет Интурист настоящий неуловимый Джо! На месте он не сидит а оставляет вам номер телефона на доске Интуриста и парьтесь как хотите.Записываться на обед и ужин не надо. Приходите в любой отель и кушайте но только через час после начала трапезы.За этим строго следят.И не переживайте что Вам не хватит еды.Заселяют строго в 14.00 это принято везде и деньги вряд ли помогут.Бывают исключения но это редко.Мой вам совет кладите с верху в чемодан пляжный комплект и по раннему приезду переодевайтесь в туалете и идите на пляж!Вещи сдаёте в камеру хранения.По русски говорят 90 процентов персонала.Данная сеть отелей вообще заселена процентов 90 русско-говорящими туристами.В неспокойное для Египта время ездить в дальние экскурсии не советую.

13:59 18.10.13

Добрый день, Евгений!
Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель и нам очень приятно, что Вы остались довольны уровнем сервиса и весь Ваш отдых прошел самым чудесным образом! Мы всегда будем рады приветствовать Вас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Topaz Club Hotel.

17:07 23.10.13

смешные люди...жена ставила на вид))) а никого не порола...или на горох?...и ещё ...зачем кому-то отдавать ваучеры?...А ПОТОМ ИХ ЗАБИРАТЬ? вы зарегистрированы в отеле ещё во время бронирования)) эти бумажки вообще никому не нужны...просто гиды выдумывают разную фигню, чтобы вы за ними бегали...а вдруг экскурсии купите....так что в следующий раз ПОСТАВЬТЕ НА ВИД)))

08:56 24.10.13

Не все же такие ОПЫТНЫЕ и ГРУСТНЫЕ как Вы. Ставлю Вам на вид. ;)

Все отзывы Евгений (1)