Регистрация: 11.08.13
сентябре 2013
04.09.13 - 15.09.13

Изумительно!

Это была моя первая поездка заграницу.

Путевка в отель с 04.09.13 по 15.09.13г.(11 ночей).

Мне понравилось абсолютно все!

Климат прекрасный, все время(днем) температура не опускалась меньше 35-37 градусов, НО это совершенно не чувствовалось(у меня вегето-сосудистая дистония с низким давлением-кто знает,поймет,как иногда погода влияет на самочувствие).

Море словно парное молоко - теплое!на небе не было ни облачка!Песок кремового цвета, мелкий. Вода прозрачная на все 100%. Никаких водорослей, медуз-плавать спокойно и в удовольствие :) Заход в море на пляже Нисси бич (5 минут от отеля) плавный, с детьми вообще то что надо! На пляже много различных кафе, цены доступные(об этом чуть ниже). Так же на море есть всевозможные развлечения: скутера, "бананы", катамараны))) Стоит беречь кожу в районе с 12 до 15 дня-солнце "злое", обгораешь в 2 счета. На месте можно купить и зонт, и лежанку, и матрас.

Заселение в отель после 2х, мы приехали в отель в 11. Нам показали комнатку,где можно было положить чемоданы и переодеться,пока номера готовили. В фойе есть бесплатный вай-фай(в других отелях он был 50 евро за неделю).Нам повезло: в 12.30 мы уже были заселены) Номер в центральном корпусе с "видом на море" (т.е. на бассейн).

На ресепшене ВСЕ говорят по-русски. Проблем нет никаких и с обменом валюты(я не меняла,все привезла с собой).

Номер большой,уютный,на полу ковролин, с/у большой,балкон со столиком и стульями. Кондиционер бесплатно, есть фен. За отдельную плату (15 евро в неделю) можно взять холодильник.

На 1 этаже есть магазин(вода,пиво,сладкое,презенты)- по деньгам так же,как и везде.

Бассейн вечером красиво подсвечивается(так же как и вся территория отеля), лежаки и зонты у отеля бесплатные, полотенца выдают под залог в 5 евро(при выезде возвращают). Так же есть кафе,в котором можно сытно и недорого(!) покушать от души)))

Территория маленькая,но зеленая и ухоженная.

Персонал в основном мужчины, только уборка в номерах женщины. За все говорят спасибо:взял меню,отдал меню,взял тарелку,попросил счет,оплатил,попрощался-за все говорят Thank you))))))))Чаевые не приняты, никто их не требует,в глаза не заглядывает.

Номера убирали качественно раз в 2(!!!) дня, полотенца меняла по требованию.

Меню в ресторане разнообразное, НО на обед супов я не видела,а на ужин как правило только 1 вариант и то суп-пюре. Несколько видов мяса,рыбы,много овощей и салатов.А какая там картошка фри!!(в Москве не кушаю ее,но там ела каждый день))))

Завтрак обширный:и сосиски,и мясо, и картошка,и яичница.Все напитки бесплатные. НО на обед и ужин за ОТДЕЛЬНУЮ ПЛАТУ-пиво,вино,коктейли и даже вода. Мало фруктов(только дыни,яблоки и иногда апельсины), маленький выбор десертов.

По поводу развлечений:до главной улицы клубов 5 минут на такси(5-8 евро) или пешком минимум 45 минут.

Главное,что волнует,наверное)))ЦЕНЫ!

Холодильник-15 евро в неделю

Бутылка воды негазированной 0,5л - 0,5 евро(ок. 20 рублей)****советую брать упаковку из 10 штук-выйдет дешевле

европейский переходник-2,5 евро

Вино-от 6 евро

Если вы любите покурить и подумать приготовьте 35 евро

2 лежака плюс зонт на весь день -8 евро

Оливковое масло -от 6евро

сувениры-начиная от 1,20 евро.

Традиционное кипрское блюдо из морепродуктов- МЕЗЕ-от 20 евро на человека(не экономьте и не идите в ближайшие рестораны,лучше пробовать в городе)

Средний счет в крутом ресторане с пивом и 2 блюдами-от 25 евро на двоих

Пиво в ресторанах от 2,5 евро

Все блюда ОГРОМНЫЕ порции!!!!

Экскурсии начиная от 45 евро, самые интересные ок.80 евро на человека.

Прокат машин от 45 евро/день + сам оплачиваешь бензин.

В клубах недорого,часто девушки бесплатно и в подарок коктейль!

Есть вопросы-спрашивайте,постараюсь ответить)))))

Балкон

Кипр с колеса обозрения

Вода прозрачная)

Вид с балкона

Санузел

Кровать)

benod оценил сервисы

Добавлено 04.10.13 16:33 (3 967 символов в тексте)

10:23 09.10.13

Отличный отзыв,все подтверждаю.
Был в начале октября.Из изменений:
Холодильник оплачтивать не нужно.
Экскурсии уже от 30 евро. если покупать в городе (но ехать особо некуда.если был уже в более крупных странах с историей.
разве что отдохнуть от пляжа.)
Пешком можно обойти весь город за 2,5 часа с заходами в магазины.
В октябре вечером уже прохладно,нужно брать теплые вещи.
У отеля самое выгодное месторасположение по отношению к пляжам.
Отличный пляжный отдых.

Все отзывы ebond (10)