Регистрация: 23.06.14

сентябре 2013
15.09.13 - 27.09.13

Отель очень понравился! Номера просторные, есть телевизор...

Отель очень понравился! Номера просторные, есть телевизор, место, куда складывать вещи, и помимо наших кроватей была еще одна двуспальная)) Убирали номер регулярно, каждый день, к тому же мы спокойно оставляли прямо в номере деньги, телефоны, и ничего не пропало!

Очень приветливый персонал, все улыбчивые, доброжелательные. Особенно нам понравился повар Димитриос, с ним по-любому познакомятся все, т.к. он каждый ужин выходит к гостям и здоровается со всеми за руку)

Очень понравился и вид отеля, и расположение(прямо у моря), бассейн, природа вокруг..

Экскурсии мы брали не у гида, а в агентстве {удалено модератором}, это намного дешевле, к тому же там работает русскоговорящая девушка Марина, которая идеально все объяснит) Агентство находится при выходе из отеля на центральную улицу со всеми магазинчиками и клубами, слева.

К концу поездки я там себя чувствовала совсем как дома, безумно не хотелось уезжать, прощалась со всеми почти со слезами) Обязательно поеду туда еще раз-Крит волшебное место!!

Это сам отель.

Уютненький ресепшн)

Вид от нашего номера к номерам, которые выше по ступенькам.

Это наш мини-дворик сразу при выходе из номера)) Здесь мы очень хорошо проводили время по вечерам. Стульчики есть, столик, пепельница-никаких балконов не надо!

Добавлено 04.10.13 16:55 (1 010 символов в тексте)
Все отзывы LaMarinella (1)