Регистрация: 26.01.13
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Отдыхали в Турции впервые. Выбрали Джустиниано по совету...

Отдыхали в Турции впервые. Выбрали Джустиниано по совету турагента (Пегас). О своем выборе не пожалели ни разу за время отдыха. Единственное, что омрачило начало отдыха - это то, что туроператором был заявлен прямой рейс Магнитогорск - Анталия, но самолет садился на дозаправку в Самаре почти на 2 часа.

Очень понравилась работа гидов Пегаса во время размещения нас по отелям. С каждый отдыхающим гид лично выходил из автобуса , ждал, пока выдадут анкеты на ресепшен и только потом уезжал.

Разместили нас в течение 5-10 минут (наверное, потому что мы приехали в отель в 7 часов вечера). Номер нам очень понравился, все пожелания, которые я размещала на сайте Топхотел учли.

Питание очень разнообразно: много овощей, различного вида мяса. Вот рыба мне не понравилась, очень уж у нее специфичный запах. На завтраки постоянно готовили блинчики, оладьи. Муж с удовольствием ел борщ (кстати очень даже ничего). Во время ужина давали различное мороженое. В пул-баре каждое утро готовили вкуснейший айран!

Анимация в отеле - супер! В течение дня проводится масса игровых мероприятий: бочча, волейбол, вотерполо, игра на бассейне, аквааэробика, йога. Во общем при желании в номер можно не заходить. Так как мой ребенок уже взрослый - моя оценка детской анимации весьма субъективна, но мне показалось, что деткам очень нравилось, особенно вечерние дискотеки. Замечательная команда аниматоров! А Нико - просто супер! Мой сын от него в восторге!

По поводу рыбок в море - они нас особо не смущали, а вот вход в море не очень комфортен (галька крупновата).

Были в четырех ресторанах аля карт. Больше всего понравилось в мексиканском (и еда и обслуживание), а вот турецкий ресторан огорчил, на выходе официанты очень настойчиво просили так называемый "бакшиш* (чаевые), хотя за такое обслуживание платить не зачем. Мы люди не жадные: если в мексиканском и итальянском ресторанах было качественное обслуживание - соответственно и "бакшиш" был, а официанты в турецком ресторане заелись (мягко сказать).

Но в целом впечатление от отдыха отличное! Всем советую выбирать отдых в Джустиниано, считаю что цена и качество отеля соответствуют друг другу.

На экскурсии на корабль "Викинг" (с капитаном Джиго)

Анимация

Женя и Нико!

Вечером на пирсе

Шампанское от отеля за регистрация на сайте

Ольга оценила сервисы

Добавлено 04.10.13 17:51 (2 200 символов в тексте)

18:28 01.11.13

Ольга, благодарим за Ваш отзыв и хорошие оценки!
Надеемся снова увидеть Вашу семью в отелях цепочки Justiniano!
С ув. Светлана, отдел маркетинга и бронирования.