Регистрация: 04.10.13
Читательский охват: 1953
сентябре 2013
16.09.13 - 27.09.13

Отдыхали в конце сентября, в целом отель хороший для отдыха...

Отдыхали в конце сентября, в целом отель хороший для отдыха с детьми.

От аэропорта Энфида добираться примерно час. Заселение в отеле с 14-00, но нам уже в 12 дали ключ без всяких доплат. Номер с видом на море был проплачен у нас еще в России и мы не пожалели, вид в сад не очень - да и сада как бы и нет. Номер достался нам на 2 этаже, полностью соответствует фоткам. Сейф в номере 2 динара в сутки. В ванной дают гель д/д, мыло, шампунь и крем для тела ( бальзама для волос НЕТ), фен нормальный.

Отель симпатичный, но территория маленькая, погулять вечером особо негде и променад вдоль пляжа отсутствует, за территорией тоже особо пойти некуда, только ехать надо. По вечерам живая музыка и типа анимацонных шоу сначала для детей, затем для взрослых.

Питание на твердую 4: завтраки однообразны как и везде.На обед и ужин много мясного (курица. говядина. баранина, индейка), несколько видов гарнира, всегда макароны и пицца, много фруктов и вкусной выпечки, всегда в наличии мороженое. Давали официанту чаевые, он нам украшал стол к ужину .Пиво и вино приличные. В кафе и баре на улице неплохие коктейли делают, но стаканы моют сами бармены... Ходили в Итальянский ресторан (он по записи с 10 до 12 утра и на любой день) меню чуть отличалось от основного ресторана, но тоже самообслуживание и даже напитки не приносят. В мавританском кафе предлагают кальян.

Пляж не большой, но лежаков всем и всегда хватало. Никто об этом не пишет, но там много мух (а вечером комары), так что берите спрей. Пляж песчаный, вход в море хороший. Мне очень климат понравился. По пляжу водят одного верблюда и лошадку, для желающих покататься. А еще дорогие туристы там предлагают типа бесплатно попробовать фрукт кактуса, а потом требуют денег и не малых, помните что бесплатный сыр в мышеловке!

Экскурсии не дорогие, мы ездили в Карфаген, понравилось. Можно самим выехать в город, советую в Ясмин-Хаммамет, такси доступное 12 динар это минимум, просят больше, но надо торговаться.

Хочу сказать спасибо гидам Coral, объясняют доступно и понятно.

Будут вопросы пишите...

Добавлено 04.10.13 17:58 (2 065 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)