Регистрация: 18.12.12
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
мае 2013
16.05.13 - 28.05.13

Можно влюбиться в этот отель

Здравствуйте !

Это было второе посещение Египта, первый раз ездили в Цитадельь Азур 5* в декабре 2012 (есть отзыв), и вот спустя 5 месяцев решили снова посетить Хургаду. По сравнению с Арузом в пирамисе всё не так помпезно, но в 10 раз веселее

Читая отзывы об отелях, и подбирая свободные через Пегас, решил,что по соотношению цена\оценка Топ хотелс, Пирамиса отлично подходит,плюс цена в 55 500 за 2х на 12 ночей очень соблазняла.

Летели ОренЭйр, ничего особенного,всё как всегда, пролетали над Кипром (а не над Ливией как в декабре) из-за чего полёт стал длиннее на 30 минут.

По приезду в отель, в течении 20 минут всем выдали браслеты и сказали,что можем идти купаться и кушать, в 13:00 нас заселят (приехали в отель около 11:30).

Об отели:

Очень зелёная территория которая буквально утопает в пальмах,деревьях,кустах мяты, лианах и газоне. Пустого пространства почти нет, мусора нет, есть урночки небольшие по всей территории.

Водные горки хорошие, работают почти весь день с перерывом в 1-2 часа (когда обед). ОГРОМНЫЙ детский бассейн,где глубина по щиколотку и по колено, и очень медленный набор глубины.

Номера:

нам повезло,что дали номер "гарден вью" с видом на сад, т.к в номерах с видом на бассейн перед главным корпусом очень хорошо слышно музыку из бара до 11 ночи. Номера средние, кондиционер,холодильник,телек с русскими каналами, туалет с биде,душ, всё работает и исправно. Тараканов и пр.живности не было, в холодильнике 2-4 паки сока (как договоритесь с румбоем ( я дал доллар и попросил ТОЛЬКО сок гуавы и побольше, в результате каждый день был литр сока,вода ,кола,спрайт,швепс, чистые новые полотенца и "Салам малейкум Николай" по утрам, конечно 1$ лежал на кровати все 13 дней, но зачем жлобиться,если у чел-ка з\п 150 у.е в месяц и бОлььшая часть его дохода,это чаевые). Позитивное отношение, улыбка,личное знакомства и немного долларов делают отдых в Египте отличным)))

Море: Море тёплое, пляж песок, вход пологий, дно песок с редкими кораллами Рыб мало, чтобы их найти надо плыть к "затопленному городу", а лучше всего к платформе за ним, там можно увидеть огромные косяки в несколько метров высотой, рыбу-луну и прочих гигантов, т.к глубина позволяет.

Анимация:

Это наверное самое главное и важное,что запоминается в отеле,т.к ребята отрабатывают на 10 из 10. Постоянно что-то происходит, какие-то соревнования, игры, развлекаловка. Самое грандиозное,это конечно олимпийские игры- ТИГРЫ против БЫКОВ, идут два дня целый день, и завершаются пенной вечеринкой на пляже с продолжением в клубе отеля, празднуют весь день.

Из развлечений есть бильярд, настольный теннис, после ужина открывается арабское кафе с бесплатными кальянами и кофе\чаем до самой полуночи! Т.е после ужина калььян, потом на анимацию, после анимации в бар "Сан райз" на дискотеку, а потом в клуб отеля танцевать под современный клубняк от DJ Гуччи (оборудован не плохо,внутри бесплатный бар, стробоскоп, огромные диваны, столы)

Питание:

Хорошее питание, много мяса, курицы, овощей и различных вариация мясо\овощи, салатов и заправок к ним, на улице каждый день на обед и ужин гриль, а так же спагетти с различными добавками и соусом. Сладких столок около 5 штук, хватает всем и всего. За фруктами иногда очередь, но не более 3-4 минут. Свежевыжатые соки платные -2 у.е, но полный стакан Манго-клубника например.

Отель понравился, особенно за те деньги которые стоил тур. Сейчас, в октябре, смотрю тур на ноябрь,чтобы ещё раз съездить в Пирамису, либо в Марлин инн (тоже хорошие отзывы,хотя он в 10 раз меньше по территории,а в деньгах разница не очень большая)

Надеюсь, отзыв помог составить мнение об отеле, рассказывать можно очень долго. Если есть какие0-то вопросы, пишите в комментариях - обязательно отвечу,либо в ЛС.

Забыл сказать, обязательно сходите в рыбный ресторан на пляже, на ужин за 15 у.е. Это 5 рыбных блюд с десертом + развлекательная шоу-программа.

Свежевыжатый сок Манго-Клубника

В кальянной у Тито

Анимация

Быки выигрывают !

Добавлено 04.10.13 18:03 (3 950 символов в тексте)

13:29 08.10.13

Уважаемый Николай!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка.Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.

12:52 10.10.13

Добрый день. Мы из Самары. Тоже смотрим этот отель на ноябрь, но 55500 р - это что по горящей?

10:54 15.10.13

Мы прилетаем 24.10. в этот отель.Очень переживаем какая обстановка .

00:26 05.11.13

Dessole Seti Sharm Resort 4*

01:36 10.11.13

55 500 брал в конце апреля, на середину мая. почти за месяц до вылета,может и горячая, но достаточно дёшево,люди за 67 отдыхали вместе с нами.

Все отзывы Николай (2)