Регистрация: 04.10.13
сентябре 2013
25.09.13 - 02.10.13

1.7

Рейтинг явно завышен, не стоит.

Вот добралась написать пару строк. Мне не понравилось в этом отеле. Не понравился сервис, это первое, питание это второе и отношение к гостям отеля это третье.

Почти быстро заселили, номер без балкона, но мы ожидали, на торговую улицу. Спасть было невозможно(( пение турецкой мечети и крики торговцев, весь сон перебивали. Номер на троечку, все советских времен. Были готовы, поэтому пропускаем)

Сервис, это уборка, наличие чистой посуды, не битой посуды и внимание персонала, всего этого в данном отеле НЕТ(((

Иногда было страшно есть и пить из такой посуды..Пару раз болел живот, но трудно понять от чего, может от их воды..Ели мы только в отеле.

Питание очень очень однообразное. Кто любит много зелени, укроп, лук, петрушку, вам сюда.. У нас женщины выли от нехватки мяса, не то что мужчины.

Ребята в баре старались, но только временами, когда босс видимо был)

в остальном полный расслабон и реллакс!

Зато море волшебное, прозрачное, правда на пляже не всегда были свободные лежаки, что тоже можно отнести к минусу отеля.

В баре вино, пиво, водка и джин. Все всегда по минимуму.(((

Отель ели ели тянет на 3", мы его выбирали из-за рейтинга, может он когда то и был лучше, но однозначно испортился!

Обошли вокруг весь Кемер, очень много присмотрели красивых отелей 3*, 10 минут от центра, там так тихо, умиротворенно, поговорили с людьми, отзывы у всех хорошие, как будто только мы приехали в тройку и все так слабо. Посмотрели на цены этих отелей у туроператоров, а они такие же..Так зачем ехать в этот отель с такими минусами, если есть огромный выбор других отелей и с балконами, где если пишут все включено, так значит ничего не закончится, где нет грязной и битой посуды.. Где сервис на 100%, а главное где хозяин добрый и отзывчивый)))

Добавлено 04.10.13 20:14 (1 760 символов в тексте)

22:41 05.10.13

Подскажите, пожалуйста, что за красивые отели в центре города? Вспомните названия?

17:24 06.10.13

Рядом отель Амбассадор, от него к пляжу стоят еще пару отелей, название проще на карте посмотреть. А вот те что подальше от центра asdem, naturella, если не ошибаюсь. У всех есть красивая территория и балконы. Посмотрите по карте. Все отели, что не рядом с центром, хоть и может рейтинг ниже, они очень уютные и красивые. Кемер малюсенький, все очень близко)

13:13 09.10.13

Ну вы сравнили Амбассодор и Кориент, Амбасадор это хорошая недешевая четверка... там действительно хорошо.. но она и стоит на порядок дороже..

Все отзывы Наталия (1)