ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 11
Readership: 3319
Photos: 0
Vacation as a With friends in
September 2013
22.09.13 - 03.10.13
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

2 service

3 food

Correct review - affects rating

не рекомендую этот отель.

Только вчера 03.10.13 приехала из этого отеля. Отель очень не понравился. хочу объяснить,что я человек ,имеющий средний достаток,в 5*отелях еще ни разу не отдыхала.Так вот сравнив с 3* в Испании,4* в Египте и Турции,а главное с 4*отелем на Крите в котором я отдыхала в конце мая 2013 года,могу смело и уверенно заявить:

-отель Медитерранео не соответсвует 4*,не нужно никого обманывать.

Я очень жалею,что не послушала отрицательные отзывы об этом отеле и повелась на непрофессиональное поведение своего

туроператора Юлию. И так по пунктам:

1-в столовой очень грязно,нет скатертей,а столы накрыты древними,замызганными,выцветшими плетеными салфетками с времен минойцев.

2.отсутствуют чайные ложки,правда их выложили на 2 дня,когда я уже собиралась выставить акт о несоответствии услуг,но как только мои воинствующие настроения ушли,ложки исчезли.

3.- на столе одна бумажная салфетка на человека,режим жесткой экономии,зубочистки отсутствуют,ножи черные,как будто на них жарили пищу.

4.- тарелки почти все с щербинками,я даже в нашем общепите не видела такой убогости.

5.- кофе наливают из кулера,краны,которых обмотаны скотчем,кофейных чашек не хватает.

6.-я не узнала яблоки,они были порезаны мелкой соломкой,да,да не дольками,не сегментами,а соломкой,как картофель для жарки,почему не кубиком,а лучше бы натерли на терке.

7.-В первый же день,я протянула руку за половинкой сухой булочки темного цвета,видно народ не съел это в предыдущие дни и обнаружила на ней зеленое пятно засохшей плесени,показала официанту,он забрал и сказал "сухарик",хороши сухари в этом отеле.На сервировочных столах стояли ведра и при нас туда сваливали отходы,почему я должна видеть эту грязную изнанку кухни?

8.на территории 2 бассейна ,грязные,очень скользкий кафель,возле лежаков нет столиков ,напитки,сумку поставить не куда,под лежаком течет лужа со стоковой решетки.

9.- в номерах убирали очень плохо,хотя мы очень аккуратные,но разводы от уборки придавали номеру неопрятный вид,полотенца застиранные с дырками,меняли редко.

10.- в ванной два раза засорялся сток и на полу были лужи,был один стакан,одно мыло,сломан змеевик у душа(перед отъездом его заменили),при приезде на унитазе не было специальной ленты,говорящей о санитарной обработке сан узла.

11.-одеяла неопределенного цвета.

12.-на пляж идти дорогой, по которой ездят машины ,и ты дергаешься от испуга т.к. никто не сигналит.Туннель убогий,согнись при росте 1,61 и топай.

На одной из стеклянных входных дверях отеля нарисованы 4 звезды,так вот кто-то совершенно справедливо две из них стер.

13 Мы поднимались к номерам с отдельными бассейнами ,бассейны были очень грязными,в них плавали бумага,целлофан и остальные остатки жизнедеятельности туристов.

14.другие туристы жаловались на наличие муравьев и дело тут не в том,что кто-то к кому-то пристает,а в том ,что их можно завезти к себе домой и дружно жить с муравьями,тараканами,крысами ....т.д.

Я по своей сути пацифист,но этот отель не соответствует своей категории 4*Это самая убогая 3* Теперь я понимаю,что в мае мне очень повезло с отелем Луи Грета Принцесса 4*возле Ханьи и этот отель действительно может претендовать на 5*

Я уже не пишу,что персонал не улыбчивый,в столовой узкий проход ,где постоянно носятся официанты с полными подносами и кричат посетителям об осторожности(напоминает черкизовский рынок)Спасибо,Криту за солнце,море и оливковое масло.Воевать в отеле не стали,привыкнуть можно ко всему,но больше в этот отель,Боже упаси!

TRANSLATE
Added 04.10.13 21:00 (3 480 characters in the review)
Add comment
Complain

00:54 05.10.13

Ольга, абсолютно все правда!!!
А чайные ложки выкладывали каждый день, просто они быстро заканчивались..........
Наш отдых спасли только красота острова и море, ну и оливковое масло, ДА!!!

16:49 05.10.13

На самом деле отзыв более чем правдив и коментарий выше тоже поддерживаю..а еще здесь очень много старых иностранцев...хотя полотенца нам меняют каждый день..спасает реально только красоты острова...хотя и то что указано в коменте можно потерпеть...но 70 тыщь на двоих за такой отель многовато...

01:09 08.10.13

Господи, о чем вы пишите???Такое ощущение, что мы были с вами совсем в разных местах...Какие дырявые полотенца? Какая вода со стоковой решетки???Какие грязные бассейны?Теперь я соглашусь с теми, что на этом сайте отзывам верить нельзя... Уборка на 5, питание на 5...не понимаю ничего, что здесь происходит...

10:18 09.10.13

Да,да!Полностью согласна с Натали!Моя оценка 5!

00:35 11.10.13

Жаль, но даже не подумала фоткать полотенца каждый день, засветились они только один раз на фотке о ванной комнате, но они белоснежные, и всегда такими были...

00:38 11.10.13

И вообще ваш отзыв, с нашим отдыхом там совсем не вяжется...

11:27 18.10.13

Мы вернулись из отеля 10 октября, абсолютно правдивый отзыв! Полностью поддерживаю! Именно так все и есть !

11:58 24.10.13

самое интересное,что все защитники отеля настаивают лишь насчет полотенец. Белые они были ! Не врите!!!
Ха. даже смешно. Полотенца конечно меняют все кардинально.)
А про тарелки что скажете, или при вас они были новые и это Вы все понадкалывали.?)
А про одну салфетку на стол и ведра с отходами на столе? Тоже обман? Мне вот лично тоже было неприятно.
И кстати первый раз с питанием ALL я платила за коктейли.

01:03 29.11.13

Яна, езжайте в Египет! Там лучше!)))

21:01 14.01.14

Натали, вы пожалуй,одна на форуме знаете куда кому лететь и ехать! Создается впечатление,что вы или имеете коммерческую выгоду,
рекламируя этот отель ,или отдыхали там с закрытыми глазами. Но ваш агрессивный тон в отзывах явно выдает вас не как обыкновенного
туриста,а лицо материально заинтересованное.А мы обыкновенные,можно сказать рядовые туристы и отдали за путевку в конце сентября
86500 на двоих. Этот отель не стоит таких денег,не рекомендую ехать в этот отель ни с детьми ,ни без детей! Горючий вам привет,Натали,желаю
вам постоянного отдыха в этом отеле.

13:10 20.01.14

Натали! Не стоит говорить про Египет с такой иронией, если Вы не интересуетесь историей и предполагаете, что там все круглосуточно бухают-не нужно меня принижать до своего уровня. Мне и в Египте интересно и хорошо. И ни про одну страну не могу сказать где лучше, а где хуже, только в контексте отеля! Этот отелиь и правда не хорош. И если я поехала туда на неделю за 10000тыс с человека, и мне грех жаловаться вообще, то Мне очень жаль, что кто-то заплатил как Ольга из предыдущего комментария-и хотелось бы,чтобы никто больше таких ошибок не совершал!

Sign up