Регистрация: 04.10.13
Отзыв об отеле Sherwood Breezes Resort Hotel (отель был переименован 01.10.18)
сентябре 2013
22.09.13 - 02.10.13

Отзыв для родителей, планирующих отдых с маленькими детьми!!!

Здравствуйте. Пишу свой отзыв прежде всего для мам и пап, которые хотят отдохнуть с маленькими детьми.

Отдыхали с 22.09.2013 по 02.10.2013 г. с мужем и двумя детьми 5 лет и 1г 5 мес.

Коротко:

1) Кроватка для малышей в номер по запросу (бесплатно)

2) В основном ресторане есть детская зона с детским меню. Это макаронные изделия, картофельное пюре, что-то из мясного это либо курочка (жареные кусочки или на шпашке), либо мясо на шпашке, сосиски, различные соусы, здесь же выставляю для детишек сладости (в принципе эти же сладости у взрослых в основном ресторане) и фрукты (бананы, виноград (черных и зеленый), сливы, арбуз, дыня). Из напитков это простая бутелированая вода и соки: апельсин, ананас, персик, томат и мультифрукт. В этой детской зоне стоят маленькие столики и слульчики, есть небъющаяся посуда. Эта зона работает только вечером (ужин). В ресторане в большом количестве стульчики для кормления малышей.

3) Для совсем маленьких детей на ресепшене можно взять в номер подогреватель (бесплатно)

4) В основном ресторане (я замечала только за ужином) можно взять блендер для измельчения и подогреватель для бутылочек.

5) Каша для детей на завтрак есть, но это не та каша, которую мы привыкли видеть на завтрак... Для совсем маленьких советую брать разводную, покупную кашу с собой. ( мы взяли и у нас на завтрак всегда была каша!!!)

Для детей постарше несколько видов хлопьев с молоком, сухофрукты, печенье, блинчики с большим количеством разнообразных варенья и джемов.( я насчитала 14 видов. Это апельсиновое, малиновое, абрикосовое, клубничное, из лепестков роз, жидкий шоколад, мед, ореховая какая-то паста, варенье из виноградного сока и т.п.)

6) Есть бассейн совсем для малышей (взрослому человеку по колено). Горок для малышей нет!

7) Для детей постарше есть бассейн 80 см. глубина с горками.

8) Есть мини клуб. Аниматоры для русскоговорящих детей все дублируют на русском. (очень хорошо занимаются с детьми. Дети пекут пиццу, печенье, делают салфетка, маски, расписывают футболки (за 8 евро), катаются на банане (за 8 евро), вечером делают грим на лице, проводят различные турниры по дартсу, боулингу, боче и вручают сертификами на вечернем мини-диско)

9) На пляже есть небольшая детская площадка под тентом. Горка и 2-ое качель.

10) У мини-клуба большая плащадка (тоже под тентом): несколько платиковых горок, качель, домик, тунель и т.п.

11) У мини-клуба стоит холодильник с детскими соками (200 мл. с трубочкой). Детки могут взять понравившийся сок в любое время (даже когда мини-клуб уже не работает). Кому важен состав сока... он следующий (списала с пакета): вода, концентрат апельсинового сока, сахар (сахароза),регулятор кислотности (цитрусовая кислота)

12) Мороженное с обеда до 18 часов (шоколадное, ванильное, банановое, клубничное, карамельное) Очень вкусное!!!

Нам отдых понравился. Рекомендую!!!

детская зоне в ресторане

Мини-клуб "Робин"

горки для взрослых

детские горки

Площадка на пляже

Для детей

в номере (чайник, чай, кофе, сахар)

номер-сьют

номер сьют

мини-клуб. Игра боча

Юлия оценила сервисы

Добавлено 04.10.13 21:06 (2 846 символов в тексте)

15:54 23.12.13

Юля, а на сколько жарко было в сентябре?

23:24 23.12.13

Было очень комфортно. Не было полящего зноя. Очень боялись за детей ( думали сгорят на пляже), но нет))) все прекрасно. С учетом, что практически не пользовались кремами... Правда мы были на солнце утром до 12 часов и вечером с 15.30 до 18 часов, т.к. жили по режиму детей. А вечерами ,после захода солнца, просто шикарно.

Все отзывы Юлия (1)