Регистрация: 01.04.14
июле 2013
16.07.13 - 28.07.13

Отличный отель!

Отель нам понравился!Номер маленький, но уютный с хорошим ремонтом. Наш номер был с видом на море. Балкон большой где каждый вечер мы с мужем вкушали итальянское вино. Питание традиционное итальянское. Меню подавали на итальянском языке и мы методом тыка выбирали себе блюда. Попробовали почти все за 12 дней. Дети голодными не были. Территория отеля тоже маленькая, но очень удобная для отдыха с маленькими детьми. Мы сидели на веранде а дети бегали рядом по песочку. Для детей есть горка, домик и игрушки для песка.Для взрослых настольный футбол и игра бочо на песке. За лежаки мы не платили т.к. часть пляжа принадлежала отелю. Полотенца тоже выдавали бесплатно. Персонал отеля приветливый. Единственно что нам не понравилось так это море. Оно мелкое. Отель расположен в 45 минутах езды от ж/д вокзала Римини. Автобус №4 ходит каждые 15 минут. Магазин Ипер или по нашему Ашан расположен в 20 минутах ходьбы. Там же расположены Декатлон, Леруа Мерлен, Макдональдс и несколько аутлетов где мы собственно и пошопились. Мы брали в отеле бесплатно велосипеды. Вообще Сан Мауро курорт для итальянцев и русских здесь нет вообще. Поэтому кто хочет посмотреть как отдыхают итальянцы и не боится проблем с языком то вам сюда. Каждый вечер на центральной площади у фонтана очень оживленно. Проводятся разные представления, ярмарки, танцы, аттракционы, мини гольф. Вообщем скучно не было. Отдых удался! Большой привет и спасибо хозяину отеля Филиппо, бармену Маурицио и очень симпатичной и приветливой девушке на ресепшене!!!!

Добавлено 04.10.13 21:37 (1 520 символов в тексте)