Регистрация: 01.10.13
сентябре 2013
10.09.13 - 12.09.13

Неплохой отель. Спокойный и удобный.

Всем здравствуйте!))

В этом отеле мы с мужем пробыли всего 2 дня. Вообще мы ехали в High Beach Miramare 3*, но так как там было занято, нас поселили здесь на пару дней.

На ресепшене нас встретила приятная девушка Марианна, которая замечательно говорит по-русски, она провела нас в номер, в котором были какие-то проблемы с электричеством, точнее оно там вообще не включалось)) нас быстренько перепроводили в другой номер, в котором, к счастью, все работало.

на территории стоят несколько двухэтажных корпусов, в которых и расположены номера. наш был на первом этаже. расположение нам нравилось, номер тоже. просторный, двухкомнатный, с большой ванной комнатой. достаточно чистенько и аккуратненько. из номера можно выйти на веранду, где есть столик и пара стульчиков. там нам нравилось посидеть после обеда или ужина, покурить, поиграть в картишки...кондиционер в номере есть, включается только с ресепшена, платный. в ванной джакузи)) кроме мыла никаких других средств не наблюдалось...есть микроволновка, холодильник.

персонал улыбчивый, претензий у нас нет.

питание среднее, голодными не останетесь, вкусно, но в Мирамаре было гораздо больше выбора. в баре работает бармен Ян, очень хороший молодой человек, они с мужем нашли общий язык)))

территория отеля небольшая, озелененная, есть бассейн, лежаки, так же бар у бассейна, но почему-то он всегда был закрыт.

до пляжа минут 10 пешком, лежаков от отеля там нет. так что либо без них, либо платно.

в целом нам отель понравился, но по большей части он подойдет для пар постарше, или тех кто ищет спокойствия и хочет просто провести отпуск с книжкой у бассейна. нам было немного скучновато, приходилось самим себе искать развлечения: гуляли по ночной Малии, заходили в магазинчики и бары, а днем ходили на море. в Мирамаре как-то оживленнее и он прямо на пляже))

телевизор конечно смешной)) 1 канал русский

спальня

спальня

1ая комната

1ая комната

веранда перед номером

Ян))Бармен.

Добавлено 04.10.13 22:04 (1 822 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)