АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.13
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 13554
Фото: 253
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2013
20.09.13 - 29.09.13
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули хорошо, остров красивый, НО …………………………...

Отдохнули хорошо, остров красивый, НО …………………………...

Отель, конечно, мягко сказать - очень скромный во всех отношениях.

Номер у нас был в главном здании, что оказалось очень удобно во всех отношениях. Заселили быстро и первое с чем столкнулись – это занавески с прожженными дырами и сломанная балконная дверь, которую починили на следующий день после обращения на ресепшн, где по-русски практически не говорят.

Была ли уборка в номере, мы определяли по замененным серым, когда-то белым, с пятнами и дырами полотенцам, на такие же серые ……… Правда, пару раз доставались нам и белые полотенца. Иначе понять, убирали ли номер, было сложно…………Мебель потертая, но в принципе нормальная, хотя в середине отдыха выпала дверь из шкафа-купе, на место ее вернули сами.

Есть два симпатичных бассейна с морской водой, но мы предпочитаем море и поэтому ни разу там даже не купались. Море далековато, если что забыли возвращаться не захочется, а уж с маленькими детьми совсем сложно………… Про лаз писали много, нас не сильно напрягал, но мало приятного. Море хорошее. Вход пологий. Песочек.

Питание – реальная столовка или голодными не останетесь, иначе не назовешь. Особенно удивило пюре, оно сладковатое и скорее всего порошковое, все остальное сносное, но не более. Все тарелки и чашки надколотые, чайные ложки – вообще дефицит. Не понравилось обслуживание. Столов не всегда хватало, а грязную посуду с них убирали только после просьбы и то с не скрываемым недовольством. Официантки очень громко переговаривались и даже перекрикивались, русский совершенно не понимали.

Анимация два раза в неделю.

Вечером – 10 минут и улица развлечений перед вами.

Побывали в Агиос Николаусе и на Санторини. Все очень понравилось, места очень красивые!!! В целом отдых удался, но в этот отель еще раз врядли поедем.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Возле бассейна.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Санторини!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Санторини!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Агиос Николаус - очень красив!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Спиналонга.

Фото туриста отеля

Прочее

Наипрекраснейший Санторини!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Прекрасный Санторини!!!

Мария оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

2.3 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

2.3 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

2.5 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 05.10.13 01:17 (1 796 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:00 08.10.13

Такое ощущение, что мы с вами в разных местах были...За 12 дней пребывания, ни одного серого, а тем более с дырами полотенца я не видела...Что ж вы фото не выложили со столь страшными полотенцами? У меня только хорошие впечатления об этом отеле) И фоток могу еще сотню выложить, номера хорошие, все чисто, каждый день убирали...А про питание...не знаю...что ж вы дома кушаете???

00:45 09.10.13

Натали я с вами полностью согласна ! Посетила многие страны и Европу и южную Америку , не говоря о Турции и Египте . Уровень отелей не меньше 4 всегда . Бред про полотенца.((( вот народ...

00:46 09.10.13

Отель хороший на 4*)

10:21 09.10.13

Отель хороший!А от пюре я наоборот была в восторге)

18:11 09.10.13

Я только красивое и позитивное фотографирую, а фото дыр на полотенцах и шторах, и сколы на тарелках и чашках, а так же столы с не убранной грязной посудой, уж извините......... Отель мне не понравился абсолютно, сфоткала только пальмы возле бассейна. Больше ничего не понравилось..........Извините!!!

3* - максимум!!!

00:44 11.10.13

Мария, мы вас, конечно, извиняем, но у меня (не смотрела ваш профиль) сложилось впечатление, что вы весите под центлер и вам сложно к отелю даже подняться...Я была с дочкой 4 года, никаких проблем, мы бегали много раз за день и на пляж, и по набережной..
Столовка говорите???Расскажите тогда чем дома питаетесь, чтоб народу было понятно куда едут...
Персонал отличный, всегда поймут и поддержат...я в шоке от вашего отзыва...и не в первой на этом сайте с эти сталкиваюсь, вывод: теперь не выбираю отель здесь по отзывам...

12:35 11.10.13

Наталья, ну нравятся Вам отели с низким уровнем - ради бога, я за Вас рада!!!
Вы в своем отзыве высказали свое мнение, я тоже имею право на свое!!!
С весом у меня все в порядке, не переживайте!!!
Я бы еще поняла Вас, если бы только я поставила низкую оценку.................

По-моему Вам просто нужно похвастаться перед друзьями, в каком хорошем отеле Вы отдохнули, а тут мы со своими плохими отзывами и претензиями................

Так все познается в сравнении!!! В этот отель мы попали от безысходности, так как все приличное уже было в стопе. На следующий июнь отель уже бронируем, так что не переживайте, больше не пересечемся!!!

А если Вам все так понравилось, то что и кому Вы доказываете???

19:59 15.10.13

Я полностью с Марией согласна, отель очень низкого уровня, а еда ужас, я не знаю , чем питаются дома, тем кому понравилось, но я привыкла к хорошему питанию, а не к переработке и точно уж не к мясным обрезкам, к чаю и кофе - баланде, не буду продолжать, а то не остановлюсь, вот из-за тех , кто пишет такие положительные во всех отношениях отзывы и складывается отличное впечатление об отеле, пишите как есть, что бы люди млгли реальные отзывы получать и уже делать выбор, ПРАВИЛЬНЫЙ выбор!!!

11:48 24.10.13

да....читаю и в очередной раз убеждаюсь,что у всех разные вкусы. Это не 4*.Даже если были белые полотенца-они белые и в 2* бывают. А вот тем кто пишет,что номера хорошие видимо повезло-их там меньшинство, мы еще смеялись,что именно за них дали 4* отелю)))
А может и не повезти. Мебель старая, советский дизайн и дубовый матрас, в столовой ни одной тарелки,чтобы не был отколот кусочек. Но вы не придирайтесь и продолжайте писать как все классно в этом отеле)

00:59 29.11.13

Мария! по поводу вашего веса я, поверьте, не переживаю) Если похвастаться перед друзьями, то и этому поверьте, у меня тут нет ни одного друга. От безысходности я не попадала, выбирала этот отель целенаправленно. Единственное, с чем спорить не буду, это с тем, что может быть повезло с номером, хотя это меньшее, что меня волновало. А доказывать я никому ничего не собираюсь, я уже по предыдущим отзывам поняла, что пишут полный бред...Когда задаешь вопрос, и тебе отвечают, может вы и правы, я не считал, поэтому так написал....Вопрос: зачем писать, если не уверен...Здесь нет смысла выбирать отель, это точно...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (12)