Регистрация: 05.10.13
Отзыв об отеле PGS Hotels the Kris Hotel and Spa, Patong City (отель был переименован 01.09.16)
августе 2013
11.08.13 - 23.08.13

Мы с друзьями ещё с детства мечтали выбраться куда-нибудь...

Мы с друзьями ещё с детства мечтали выбраться куда-нибудь за границу вместе, и вот наконец на двадцатом году жизни это удалось=)

Значит ездили мы с Пегасом и поселились в данном отеле:

1) Расположение его не может не радовать людей, которые приехали в Тайланд активно проводить время - а именно, рукой подать(10мин пешком) до Бангла Роад, и повсеместное наличие разного рода кафешек, вещевых рынков, масажных салонов и всего остального антуража + те же 10 минут пешком до пляжа; к этому можно добавить удобное географическое положение, тут и близость замечательного пляжа Karon, и граничение с районом Katu, где можно прыгнуть с замечательной тарзанки(занятся Баджи джампингом), ну и все остальные прелести, какие только найдёте)) Вообще говоря на Пхукете всё компактно,и можно объездить весь остров на байках,но об этом позже.

2) Номера достаточно комфортные, есть бесплатный сейф; холодильник, куда по приезду ложат БЕСПЛАТНЫЕ Фрукты; ванная-душ, туалет, умывальник-всё как положено, полотенца исправно меняют, шампуни и мыло выдают; сама обстановка в номере ну если не шикарная, то точно на уровне! правда бывает местами случайно проползают тараканы, мааленькие,так что бояться особо нечего)

3) Еда(завтраки), на мой вкус, просто отличная, представьте рацион,который вы бы составили себе на завтрак на обед и на ужин- все блюда из вашей фантазии есть на завтраках в этом отеле!-ну а если серьёзно, то повторюсь, еда на уровне)

4) Рецепшен чёткий, есть где посидеть, и где развалиться пока ждёшь кого-нибудь(или пока ты просаживаешь отпуск и великолепный отдых залипая в телефон, что впрочем не про меня); Бассейн, я любил утром или вечерком освежиться в нём проплыв под водой от одного борта до другого, что ещё можно делать в таком бассейне в Тайланде я не представляю)

5) Экскурсии, моё личное мнение-не брать у Пегаса, во всяком случае сразу, цены завышенные, гиды вешают лапшу на уши(информативность всего услышанного на утренней встрече равна нулю, и не потому что ты рано встал, всё равно надо рано вставать на завтрак)) а потому что странные они какие-то люди), в случае отказа от экскурсий(пусть даже вы минуту назад отдали деньги, допустим просто передумали) вам вернут только половину их стоимости, конечно если вы не владеете гипнозом =)

6) Хорошее турагенство есть почти напротив отеля, там работает парень Николай, так вот, классный парень, всё подробно рассказывает, не скрывает информацию, втюхивать ненужные путёвки тоже не имеет склонности(я не замечал)), цены у него дешевле чем в Пегасе, Важно: ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ у него тоже Бесплатно, качество на 5+, в случае чего можно вернуть 100% стоимости путёвки; ещё, что немаловажно, у него можно взять байки(мопеды) на прокат, вообщем рекомендую.

Итак подытожу,

a)Сервис хорош, для активного отдыха лучше не придумаешь(конечно это вопрос фантазии))

b)Движуха, еда, пляж-всё расположенно близко к отелю, но пляж так себе, нужно байк и на Karon!

c)Экскурсии у Пегаса я не брал, и Обзорную в том числе, все экскурсии брал у Николая;

D)Тай навсегда)) Всем мир и побольше новых впечатлений!)

Добавлено 05.10.13 03:20 (3 199 символов в тексте)

08:41 08.10.13

Добрый день, Владимир! Спасибо Вам что отдыхали в нашем отеле PGS HOTELS KRIS & SPA и что нашли время оставить такой подробный комментарий на Tophotels. Приятно читать, что Ваш отдых удался. Вновь ждем вас к нам !!! С уважением, Светлана- маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.

08:13 09.10.13

Владимир, а вы не рассматривали возможность покупки экскурсий у тайских уличных агенств ? Цены ниже чем у Николая ровно настолько, насколько у Николая ниже, чем у Пегаса

19:38 24.10.13

Niqer, да действительно у них дешевле, но если первый раз в Тае и не знаешь какие экскурсии брать, а так же не собираешься каждый день на них ездить, то вариант взять их у Николая достаточно обоснованный, к тому же мне лично ещё было удобно брать у него байки и узнавать интересующую меня информацию, как по экскурсиям, так и по другим специфическим вопросам)

Все отзывы Владимир (1)