сентябре 2013
09.09.13 - 18.09.13

В целом не плохой отель

ОТЕЛЬ И НОМЕР : Номер Чистый, небольшой, главное без клопов и всякой живности,персонал по русски не бум-бум, но благо мы друг друга понимали на ломанном английском

Номер был на 7 этаже вид на бассейн, но это не беда ! Главное он был уютный и чистый.

Огромный балкон, холодильник, сейф, кондиционер, фен, чайник ВСЁ РАБОТАЛО ИСПРАВНО.

Убирали нормально но не идеально, что странно мы даже оставляли мелочь, но ее никто не брал :) Пол мыли, полотенца меняли, воду давали - это главное :)

ПИТАНИЕ. Годное, хоть не разнообразное, все было вкусно, много арбуза и ананаса это меня радовало.Завтрак меня устраивал. Покушал и в бассейн.

БАССЕЙН. Нормальный! Мы плавали там каждый день (правда его закрывали на 2 дня, чистили)

Лежаков немного, с утра все заняты, к обеду пусто, вечером-никого. Мы пару раз романтично купались вечером вдвоем, подсветочка труля-ля романтика, кайф:)Вода классная в бассейне не хлорированная, можно нырять вдоволь и нет ощущений на теле неприятных.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. в центре: все рядом кафурики, супермаркеты массажные и бары все вот перед носом. Волкин Стрит в двух шагах.

В общем, впечатления от первой поездки в Таиланд у нас остались исключительно положительные! многое конечно посетить не успели, потому как на все просто не хватит времени

Добавлено 05.10.13 08:23 (1 285 символов в тексте)

17:24 08.10.13

С каких это пор интересно в этом отеле нет клопов и тараканов? Его нужно как минимум на год закрывать, чтобы все продезинфицировать!!! Были там полгода назад, до сих пор не забуду как за один день меняли кучу номеров, заходишь, включаешь свет, тараканы врассыпную, а если вскрыть матрас, клопов просто пиз....ц!!! Люди туда едут с дихлофосом и спят с включенным светом и кандиционером на полную катушку, чтоб не сожрали )))

11:06 17.10.13

Мы тоже на 7 этаже были , тараканов море , клопы были как без них......

15:05 07.12.13

Чайник есть в номере?