Регистрация: 05.10.13
июле 2013
21.07.13 - 29.07.13

Отель Ozkaymak Incekum расположен в посёлке Avsallar , где...

Отель Ozkaymak Incekum расположен в посёлке Avsallar , где вы можете прогуляться , посмотреть на соседние отели , купить сувениров в лавочках. Территория -очень большая , зелёная , ухоженная , приятно прогуляться вечером , можно наделать кучу красивых фоток))

У нас был очень хороший номер . Видно , что там был сделан ремонт совсем недавно . Довольно большая комната и ванная необычного дизайна , телевизор , большой балкон.

Сейф , мини-бар , который постоянно пополняли , кондиционер , спасавший нас от жары ,вообщем со всем этим никаких проблем не было.

Что касается обслуживания номера , то убирали каждый день ,когда мы к полудню приходили в номер всегда всё было чисто )

Лежаков свободных всегда хватало , так что с этим проблем не было . хорошо было купаться в море утром , когда вода была спокойная и чистая , но днём , когда начинали ездить катера , появлялась небольшие волны((( Поэтому я уходила к бассейну днём .

Вечерние шоу были неплохие ( мистер , мисс Ozkaymak , лучшая пара и т.д.) , но всё это было очень похоже на шоу других отелей Турции , После шоу можно было потанцевать под живую музыку около бассейна ,а в 24.00 открывался ночной клуб , где была неплохая музыка , мне очень понравился дизайн клуба , но опять же , если у вас весёлая компания , то можно и под турецкую музыку зажигать. У детей всегда были развлечения в мини-клубе , работала мини-дискотека вечером перед шоу. Питание ультра все включено. Ешь сколько хочешь и хоть упейся. Ну очень удобно.В основном ресторане кормили очень хорошо, особо хороши дессерты. Выбор огромен.МОроженое ( шоколадное, ванильное,лимонное, фисашковое, лубничное) дают в вафельных стаканчиках в течении 2 часов.

Отдыхом в Озкаймаке остались довольны. Будем ждать новых встреч!

Добавлено 05.10.13 14:10 (1 747 символов в тексте)

20:39 12.10.13

Уважаемая kameya !
От лица всего отеля позвольте поблагодарить Вас за Ваш замечательный отзыв, который несомненно очень порадовал нас. Такие позитивные комментарии являются наилучшей наградой, а также мотивацией для дальнейшей работы наших сотрудников.

С уважением, отдел по работе с гостями

Все отзывы kameya (1)