Регистрация: 20.06.11
сентябре 2013
16.09.13 - 27.09.13

Всем доброго времени суток!Отдыхали в этом отеле...

Всем доброго времени суток!

Отдыхали в этом отеле во второй половине сентября. Постараюсь быть краткой и писать по-существу.

Если кто-то сомневается с выбором отеля,можете смело покупать тур и не грузиться на тему негативных отзывов. Сами были в некотором шоке,когда после покупки тура начали вдумчиво изучать отзывы,была масса критики в адрес отеля,в общем летели не в самом радужном настроении. Что называется,настройтесь на лучшее,но готовьтесь к худшему.

Итог: отель полностью отрабатывает деньги,которые стОит,на мой взгляд,одна из лучших пятёрок Кемера по соотношению цена-качество.

Есть минусы некоторые,которые можно рассматривать,как плюсы. То,что до пляжа и моря идти даже хорошо,зато территория отеля закрытая и посторонние не ходят. Те отели,которые находятся на набережной-это какой-то "проходной двор".

Кто пишет,что пляж маленький-не правда,он у всех отелей такой,это же Кемер,что вы хотите? Зато до пляжа вы можете дойти сами за пару минут (и неправда,что по проезжей части,тоже мне,нашли магистраль),а вот на соседний пляж,который,может,чуточку протяженнее,отдыхающих возят на автобусах,это говорит о том,что их отель где-то не рядом.

И чего вдруг он грязный,кто это придумал? А в отличие от других пляжей Кемера, песок и ноги не надо об гальку убивать. Вода чистая,то,что стаканы пластиковые пару раз в воде болтались,так кто их туда закинул?

Вообще люди разные,а "пенсионеры" меня так вообще удивляют... Ситуация,одна из: раннее утро, захожу в воду,красота,рядом дядька в преклонном возрасте смотрит на меня и произносит - А если присмотреться,на воде тонкая масляная плёнка... Это он диалог пытается начать. Мне так смешно стало, какая на фиг плёнка? тепло,хорошо,рыбки под ногами плавают,настроение великолепное,посмотрела на него недоумённо и пошла плавать спокойно (честно потом присматривалась,пытаясь плёнку увидеть масляную,ну нет её,хи-хи). Хотела у мужика спросить,а где он,собственно,живёт,в каком море-океане купается,что здесь ему чудится всякая ерунда. Вот такие отдыхающие и пишут отзывы негативные. А ещё неоднократно наблюдала,как пенсионеры собираются в кружок возле моря и судачат о том,как плохо у них проходят дни на отдыхе,как будто у себя на родине на лавочках у подъезда.

Да,и те,кто недоволен тем,что две раздельные кровати,а кто мешает вам их сдвинуть? Что мы,вернее,мой МЧ и сделал в первый же день,и до конца отдыха мы спали на большой кровати.

Единственный реальный минус:недостаточное количество обслуживающего персонала, те,что есть,просто не успевают качественно делать свою работу. Проблема на ужин в нехватке посадочных мест,территория отеля позволяет,можно было бы организовать дополнительные столики,но кто их будет накрывать,убирать,опять же проблема в нехватке персонала.

В остальном всё ок.

Мы сразу купили тур в отель,где указан номер с видом на море,поэтому проблем при заселении не было, в 12 мы уже распаковывали вещи и любовались отличным видом.

Расположение отеля удачное,территория ухоженная и компактная,питание на твёрдую четвёрку (по пятибалльной шкале).

Анимация забавная,если не хочешь участвовать,то и трогать не будут(как нас,например), остальным нравилась,шутки не пошлые,в общем молодцы ребята,видно,что старались.

В общем и целом,отдыхом довольна,был и приятный сюрприз от отеля,выкладываю фото,вдруг кому интересно.

Вывод: отель отличная БЮДЖЕТНАЯ пятёрка и не надо ждать каких-то люксовых моментов. Ультра всё включено подразумевает бесплатно ежедневно пополняемый мини-бар и алкоголь до часу ночи.

Презент от отеля.

Добавлено 05.10.13 16:12 (3 507 символов в тексте)

15:46 07.10.13

Уважаемая, Юлия!

Благодарим вас за отзыв о нашем отеле и за то, что не смотря на наличие негативных пунктов Вы тем не менее нашли возможным поставить отелю высокую оценку.
Ваши замечания по обслуживанию обязательно учитываются нашим менеджментом.
Будем рады видеть Вас снова среди наших гостей!

С уважением и наилучшими пожеланиям.
Отдел по работе с гостями.
Донна.

13:28 08.10.13

Спасибо!!! Отличный отзыв!!! Полностью совпадает с моими ощущениями.

17:29 08.10.13

Написано все в самую точку!!!Полностью солидарен с автором!!!

Все отзывы Юлия Дани (29)