Регистрация: 20.09.13
ноябре 2012
12.11.12 - 19.11.12

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в отели с друзьями и маленькими детьми (три...

Отдыхали в отели с друзьями и маленькими детьми (три семьи).Заселили после 12.00 хочу заметить иностранцев заселяли сразу по приезду,а русским приходилось ждать даже 25 дол.не помогло.Просили ,чтобы дали номера в главном корпусе или поближе к нему.Но нас раскидали по таким окраинам,дали номера в бунгало возле очистных,естественно мы отказались.Пришлось там переночевать одну ночь запах в ванне ужасный,сантехника старая, что со шланга текло все в разные стороны.На следующий день после неоднократного подхода к менеджеру отеля нам дали номера в главном корпусе.По питанию нормально было мясо,рыба,фрукты резанные.Но однако я чем-то отравилась и пролежала 2 дня в номере с температурой и всем прилегающим во время отравления.Море было теплое т.к. находится в бухте,дети ныряли смотрели рыбок.Тяжеловат-то было подниматься по ступенькам с пляжа,но потом мы стали ездить на паровозике.Территория отеля очень большая ,но за ее пределами не куда идти одна пустыня и мусор.Один раз ездили в город на такси.На территории отеля есть рыбный ресторан ,но мне не понравилось вся еда со вкусом хлорки так ничего и не ели кроме бисквита тирамису.Анимация для детей никакая можно сказать ее там вообще нет.Больше в этот отель не поеду.

Olga032 оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Добавлено 05.10.13 16:46 (1 224 символов в тексте)

08:06 08.10.13

Спасибо за ссылку. У меня вопрос ко всем кого касается, кто нибудь проживал в номере стандарт 3 взр и реб.10 лет. Руководство отеля отказывается заселить такое количество, а туроператор продал такой тур. Что делать?

12:20 30.10.13

иностранцев заселяют, потому что они оплачивают предыдущие сутки! советую так делать своим туристам, не соглашаются на это....так что один выход тогда - ждать!

Все отзывы Olga032 (12)