Регистрация: 14.07.12
июле 2006
01.07.06 - 31.07.06

Бюджетный отдых

Отель находится в 30 км от п.Аланья, на первой линии от моря. На ресепшене по приезду сразу одевают браслеты и - все включено. Есть три бара, в которых предлагаются коктейли, вина и т.д., которыми можно пользоваться в течение дня. Отель с весьма компактной территорией. В номере телевизор, фен, мини-бар, холодильник (у нас он все время подтекал, так как, когда выходишь из номера, кондиционер выключается).

Два бассейна, один из них, небольшой, с водной горкой. Возле центрального бассейна расположены столы для еды, а вечером столы убираются и тут же на небольшой сцене проводятся тематические развлекательные представления. Каждый день после обеда выносят мороженое - и в очередь, кто успеет.

Питание хорошее, достаточно разнообразное, особенно ужины. Много выпечки, фрукты.

Активная анимация, особенно для детей. Аниматоры целый день ходят по пляжу и предлагают волейбол, пляжную гимнастику, а вечером организовывают различные конкурсы и игры-пляски для детей.

Берег песчано-галечный, есть к морю дорожки. Вход в море возможен с берега и с понтона. Шезлонгов достаточно, предоставляются также бесплатно зонтики и матрасы.

Через дорогу влево и вправо небольшие базарчики с различной сувенирной и текстильной продукцией, а рядом расположены другие отели более высокого уровня.

Контингент отдыхающих различный: много местных жителей, есть из Германии, России, Украины, много детей.

В целом, отель достаточно бюджетный, поэтому пользуется такой популярностью у местных жителей.

Добавлено 05.10.13 16:49 (1 486 символов в тексте)

18:34 07.10.13

"Посетил в июле 2006" - уже не актуально, всё уже несколько раз могло смениться, в ту или иную сторону.

15:54 11.10.13

Была в этом отеле с 21 сентября по 01 октября 2013г. Хуже отеля в жизни не встречала. Пять звезд не тянет, натягивает еле-еле четыре. Анимация ни какая, обслуживание в номерах среднее, пляж не ухоженный, жезлонги если не займешь в 6 часов утра не достанутся.

14:42 12.10.13

были в отеле с 27,09 по 04,10,2013. С предыдущим отзывом согласна, но немного неправда про шезлонги. Если выходить на пляж в 11 или в 12 дня, да-проблематично, и то, при мне двум женщинам обслуга несла шезлонги откуда-то, и те спокойно у моря разместились. А в остальном, да-анимация-никакая, а детская так вообще в 21,00-ОДНО И ТО ЖЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!."A you ready?"-Диджей мьюзик! Бедные дети!!!! Я была в Турции первый раз, в принципе, все понравилось, но недочеты были(то мыльно-рыльные не докладут, то мини-бар не заполнят как надо, то пива не докладут, то фанту, первый раз на ресепшене сказали, потом не говорили, так что по доллару нет смысла оставлять((((.Как мне объяснили-конец сезона, все устали)))). Но деньги мы платили не как за конец сезона))))).Это тоже надо учитывать.

Все отзывы Stella9 (32)