ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель

Когда ехали в этот отель понимали что едем в 3*, но поп приезду были очень удивлены,т.к. отель тянул на все 4!) Не ошиблись и выбором пляжа, Ката понравился больше всех :)

Номер, заселение:

Заселили сразу по приезду, на рецепшене есть русскоговорящий персонал, который и помог вернуть забытую сумку из пегасовского автобуса:) Номер очень уютный хоть и маленький, но,главное, в номере все новое! висела небольшая плазма (сколько каналов русских не знаю,не смотрели), чистая небольшая душевая, и маленький балкон. Номер очень понравился.

Сервис

Убирали номер хорошо, все чисто. Случайно напутали пароль для сейфа и заблокировали его, тут же без проблем его открыли

Так же в отеле есть массаж и настольный теннис. От отеля до пляжа ходит бесплатный автобус, но мы им не пользовались

Сам отель и питание

Питание стандартное, я в принципе не очень люблю отельные завтраки,везде они однообразные, а мужу понравилось. Вообще весь отель новый и чистый,что для нас было главным

Расположение у отеля нам понравилось, недалеко идти до пляжа, рядом много ресторанчиков и магазинов. Правда по пути к пляжу надо пройти небольшую речку-говнотечку,которая воняет невыносимо, но это буквально 3 минуты, нам это неудобств не принесло,тем более мы понимали что едем не в самую чистую страну.

больше всего нам понравились рестораничики находящиеся слева от отеля. Там небольшая аллея с уютными заведениями, ориентир на "МАМА ресторан",хотя именно этот ресторан не впечатлил

Средний счет на двоих был 850 бат, цены везде примерное одни и те же. У макашниц есть не рискнули.

Экскурсии брать у пегаса не рискнули, хоть нас и запугивала наша гид всякими байками про другие конторы. Мы подготовились заранее и нашли вконтакте группу занимающимися экскурсиями (кому надо дам ссылку в сообщениях). Цены значительно дешевле,а качество лучше. Брали 11 островов и Кхао Сок. 11 островов просто шикарная эксткурсия!Столько всего и за 2 дня, да и еще вечеринка на Пхи-Пхи!Прыгали через огненную скакалку,катались на быке, пили из их знаменитых ведерок виски с колой! А на одном из островов при нас русские снимали фильм "Остров везения"

Кхао Сок просто удивительное место, как будто побывали в "Аватаре", необычайно красивая природа,съездите обязательно.

Ездили на Биг Будду на тук-туке,тоже понравилось. Съездив на Патонг ужаснулись, грязно,мерзко и противно там,прям фу!

Так же советую не брать на прокат гидроциклы, они царапанные и потом вам предъявляют что это вы на камне подскачили и поцарапали и так просто вы от них не отделаетесь т.к. Пхукет это одна сплошная мафия.

TRANSLATE
Added 05.10.13 16:56 (2 592 characters in the review)
Add comment
Complain

20:03 08.10.13

Здравствуйте, Лили!!!
Сбросьте пожалуйста ссылку по экскурсиям. Заранее спасибо.

13:29 10.10.13

Здравствуйте, Лили!!!
Сбросьте пожалуйста ссылку по экскурсиям. Заранее спасибо.

17:03 11.10.13

Отправила

14:56 14.10.13

Добрый день!

Скиньте мне тоже ссылочку плиз.

Спасибо за отзыв))

06:25 16.10.13

Добрый день!

И мне ссылочку плиз:)

12:40 20.10.13

Лили добрый день! Если не сложно киньте и мне ссылочку на экскурсии))) И еще, сколько стоит экскурсия на 11 островов? Заранее спасибо!

15:20 21.10.13

Здравствуйте, Лили! Сбросьте, пожалуйста, ссылочку по экскурсиям. Сегодня лечу, хотелось бы воспользоваться

15:21 21.10.13

Добрый день! Скиньте ссылочку, пожалуйста, по экскурсиям

20:13 23.10.13

Здравствуйте! Скиньте ссылку пожалуйста, спасибо.

20:47 23.10.13

Здравствуйт! Скиньте мне тоже ссылку пжл и спасибо за подробный отзыв!

11:06 24.10.13

Здравствуйте, Лили.

можно и мне ссылочку по экскурсиям.

00:01 29.10.13

привет, где можно покушать рыбу и креветки не дорого?

17:45 29.10.13

Лили и мне ссылочку пожалуйста по экскурсиям!!!!

17:47 29.10.13

За ранее спасибо

18:36 29.10.13

Там цены везде почти одинаковые, но именно нам понравилось слева от отеля как написано в отзыве

07:51 12.11.13

Лили, скиньте, пжст, ссылку на экскурсии. Заранее спасибо!

18:38 25.11.13

и мне тоже ссылку

21:37 30.11.13

Здравствуйте, Лили!
Если не трудно, сбросьте, пожалуйста, и мне ссылку по экскурсиям. Мы тоже скоро едем в этот отель. Заранее спасибо!!!

10:06 19.12.13

Лили, а можно я буду неоригинален, и тоже попрошу ссылку на экскурсии?))))

03:42 23.12.13

Лили, здравствуйте! скинте ссылку пожалуйста по экскурсиям! спасибо!

21:52 14.01.14

Здравствуйте,скиньте пожалуйста и мне ссылочку)

11:06 31.01.14

и мне пжл! Кто-нить - кто уже запрашивал - ездил от этой группы? все Ок?

19:15 31.01.14

Лили, здравствуйте! Скиньте ссылку пожалуйста по экскурсиям! спасибо!

19:15 31.01.14

Лили, здравствуйте! Скиньте ссылку пожалуйста по экскурсиям! спасибо!

16:50 03.02.14

здравствуйте, скиньте пожалуйста ссылку по экскурсиям

19:07 18.02.14

Cкиньте, ссылку на экскурсии. Заранее спасибо!

15:22 22.06.14

Здравствуйте киньте пожалуйста ссылку на экскурсии.Заранее спасибо.

23:45 28.07.14

Здравствуйте! Скиньте,пожалуйста ссылку на экскурсии.благодарю заранее.Большое вам спасибо за отзыв.

Sign up