Регистрация: 05.10.13
Отзыв об отеле Club Calimera Imperial Resort (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

разочаровали...

не ожидала от четырех звезд такого..были с ребёнком с 21 сентября до закрытия отеля, хотя народу было мало, но дали номер, с выходом балкона на соседний отель, и при том, что этаж дали не верхний, солнце к нам не заглядывало ни разу за день, в жару, может и хорошо, но не в конце сентября...попросила поменять номер...лучше бы этого не делала...девушка на рецепшене сильно скривилась и дала новый номер, с видом на море, чему я порадовалась и на радостях не заметила черное пятно плесени на стене невысоко от пола, так как дверь балкона весь день была открыта, то запаха не было, но среди ночи проснулась от жуткой вони, утром опять побежала к рецепшену, менеджер сделала большие глаза, и предложила подождать до следующего дня, когда освободиться хороший номер с хорошим видом(да ведь я хороший вид и не требовала!!), оставаться в этом номере ещё на ночь не хотелось совершенно, поэтому попросила дать что-то приемлемое, главное, без запаха плесени, мне дали номер с видом на море, но солнце туда все равно не попадало, т.к верхний балкон был больше и закрывал весь свет, но к этому я уже побоялась придираться, как и к запаху, ошибочно принятому мной за запах чистящего средства (в номере была уборщица, когда мы с сыном вошли, вот я и решила, что она только что убрала номер), оказалось, что это запах клея от нового пола в ванной, с 2-х летним ребёнком бегать по номерам с вещами довольно утомительное занятие, поэтому я понадеялась, что запах скоро выветриться и не стала менять номер. запах выветривался 2 дня..вот интересно, в Импереале в принципе мало нормальных номеров, или персонал не знает, какие номера подходят для комфортного проживания, или знают, но им глубоко плевать, куда отправить женщину с маленьким ребёнком??? детская площадка там просто кошмар, поставлена на каменное основание, поэтому когда ребенок попадает на неё, нет возможности посидеть рядом и отдохнуть, надо скакать рядом и страховать ребёнка...приходилось мотаться каждый день в общину Несебор, там можно найти неплохие площадки. еда была просто кошмарной. ребенка кормить было просто нечем, детский стол был только 2 дня, потом надо было выбрать что-то с основного и это было сложно, т.к. большинство блюд жутко переперченным, даже по моим меркам, а даже если и удавалось найти что то с меньшим количеством специй, то редко оно было вкусным...единственное, что хоть как то поднимало настроение, это омлеты и блинчики на завтрак, которые делал повар Валентин на гриле, но он работал до 30-го, а дальше было совсем всё грустно, вспоминаю походы в столовую Империала(рестораном как то язык не поворачивается это назвать) с содроганием...возможно, что в сезон кормят лучше, но в наше пребывание там еда была ужасной..еще покоробило то, что после окончания сезона (27-го сентября) в Империале начали проводить подготовку к закрытию отеля (прекратилась анимация, разбирали бары, складывали лежаки, убирали детали интерьера) и было тягостное ощущение, что мы засидевшиеся гости и мешаем хозяевам наводить порядок, это в купе с тем, что заняться там вообще было нечем и уехать раньше не представлялось возможным! в общем, мой с ребёнком отдых испорчен, в Империал я больше никогда не поеду!!!!!!

Добавлено 05.10.13 18:25 (3 173 символов в тексте)

20:29 06.10.13

Отличный отель, персонал доброжелательный, очень придирчивая дама - капризная и недовольная абсолютно всем))

12:48 11.10.13

Наталья, понятно, что вы не капризная дама, но что из перечисленного вы считаете моей придиркой? ещё вопрос, вы отдыхали там с маленьким ребёнком и в сезон? я, к стати, тоже раньше писала комментарии к плохим отзывам понравившихся мне отелей (представляете, есть и такие!!), что люди придираются и просто они капризные и им не угодит никто, но вот сама столкнулась с с неприятными моментами, испортившими мне и настроение и отдых...а персонал то там и правда вежливый и очень приветливый, особенно, если тебе всё нравится и ты не подходишь к ним с претензиями.

12:39 24.10.13

Елена Вам наверное и правда не повезло с датой отдыха. Мы отдыхали в этом отеле до 16 сентября и как раз с маленьким ребенком. Номер был отличный, хотя мы не просили какого то супер номера. И если не сидеть целый день в номере, то и солнце то не особо важно светит или нет, мы даже в прохладную погоду всегда были на море или гуляли, в номере не сидели. Питались вы Елена никак не в ресторане Империала, а в Александрии, который относится в отелю Амфора (3*), потому что на ресепшине с 15 сентября висело объявление для всех граждан, пребывающих после 19 сентября о том, что ресторан Империала закрывается с 19 сентября и все отдыхающие будут питаться с ресторане Александрия и за это администрация приносит извинения. Поэтому скорей всего и с питанием было немного похуже, т.к. это все же тройка. Мы в Империале всегда находили чем накормить нашего малыша, и у нас слава богу еда всегда была нормальная, в меру с перцем. В Болгарии в конце сезона всегда так, все готовятся к закрытию, поэтому Вам просто не повезло и в следующий раз просто надо попробовать свой отпуск запланировать немного в другое время, ну хотя бы в начале сентября, поверьте этот отель не самый худший. Удачи.

02:06 03.11.13

Татьяна, в прохладную погоду мы тоже гулял, но весь день на улице уже не проведешь, а в дождь так и вовсе на улицу не выйти. и если мне удобно ехать в это время и отель принимает постояльцев, то почему должны быть какие то оговорки о конце сезона? мне так казалось, что 4 звезды в любое время года обеспечивают отдыхающих хорошим уровнем обслуживания, разве нет? я охотно верю, что в другие даты там все прекрасно, но у меня желания посещать этот отель когда-либо ещё больше нет. вам тоже удачи, и хороших путешествий)))