Регистрация: 04.11.11

Серебряный статус

Отзыв об отеле Amari Coral Beach Phuket (отель был переименован 01.11.13)
октябре 2008
27.10.08 - 07.11.08

Наше свадебное путешествие

Отдыхали в этом отеле в октябре 2008 года. Цепочка отелей Amari славится качеством обслуживания и это действительно так. Нас очень быстро разместили, в номер нас ждал небольшой комплимент от отеля.

Плюсы:

1. Расположение отеля. Мы не испытывали какого-либо дискомфорта, чтобы прогуляться от отеля до Патонга. По сути до всех заведений можно дойти за 10 минут. Одновременно с этим очень удобно, что 10 минут и ты рядом с кафешками, барами, но при этом сам отель находится вдали от шума и гама Патонга.

2. Территория отеля. Отличная, большая, красивая территория. Есть где прогуляться. Все очень приятное, вид из номера тоже был отличный.

3. На пляж Карон ходит автобус, который может отвезти вас до пляжа и забрать с него, что очень удобно, поскольку если ехать самим на тук туке выходит 250-300 батт.

Теперь из недостатков, вообще говоря, на муниципальном пляже Патонг почти никто не купается, тк он достаточно грязный. Мы ездили на Карон. Поэтому мы не очень расстроились из-за того, что по сути пляжа у отеля нет и купаться, на тот момент когда мы там отдыхали, было нельзя. Не было там лестницы по которой можно спуститься прямо в море. Сейчас вижу это исправили, что дает еще больше плюсов в пользу этого отеля!

Добавлено 05.10.13 19:36 (1 222 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (6)