АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.12
Страны, города: 10 / 17
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 15340
Фото: 157
Отзыв об отеле Louis Amada Colossos Beach (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2012
14.06.12 - 25.06.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 14 июня 2012 г. по 25 июня 2012 г...

Отдыхали в этом отеле с 14 июня 2012 г. по 25 июня 2012 г. с ребенком 11 лет. Добрались до отеля уже когда завтрак практически закончился. Поэтому перекусили тем, что оставалось на тарелках, расстроившись, что толком не позавтракали, даже вилки с трудом выпросили... Заселились быстро, претензии по номеру были, но их быстро устранили. Только потом поняли, что завтрак, как таковой, плавно "переселяется" в другие рестораны из главного после 09.30. :-))

Вообщем, наша оплошность была в первый день приезда от незнания жизни в данном отеле.

К самому отелю претензий нет, номер большой, с балконом. Вид влево - боковой на море, прямо - на пустырь и направо - на дорогу, магазины, аквапарк. В номере все работало, вода была всегда, уборка - по расписанию, белье и полотенца меняли постоянно.

Питание - можно просто лопнуть!!! Всегда вкусно, все свежее, разнообразное...Есть еда и для детей и для мужчин, каждый может себе по вкусу выбрать что-нибудь. Много фруктов, мороженное. Вечером сам управляющий подходил к каждому столику и спрашивал, понравилось-ли, есть-ли вопросы и т.д. Пока не было наплыва столичных туристов, ужинали исключительно на улице со свечками в романтической обстановке. Красота! После 20-х чисел уже пришлось искать места в закрытых ресторанах - приехала большая масса отдыхающих.

Пляж. Песок до моря с деревянными дорожками, вход в море - галька. Лежаки на песке у моря платно, но до обеда никто не подходил, деньги не требовал. А после обеда можно перебраться поближе к бассейнам, под деревья, там лежаки б/п и тенечек. Мне, как мерзлячке, море показалось холодным, не август, одно слово, (20-22 градуса)! Но чистейшее!!! На пляже днем проходит детская анимация, игры, соревнования и т.д. А вечером, после ужина всех победителей награждают именными грамотами от сети отелей Louis. Очень трогательно. Кстати, анимация в отеле на хорошем уровне. Занимаются и с детьми, и со взрослыми. В группе аниматоров была девушка из Болгарии Дойна, всегда находила общий язык со всеми. Дети ее обожали.

Экскурсии брали индивидуальные, списавшись с тур. агентством на Родосе. Проехали почти весь остров за световой день. Несколько раз самостоятельно ездили в Родос в старый город на автобусе. Самостоятельно съездили на о. Халки, познакомились с замечательным хозяином таверны Томазо из Грузии, пообщались, попили чачи с оливковым маслом и горячим хлебом :-)), было здорово!!!

Покупки все сделали в Родосе, в старом городе. Около отеля есть магазины, но в них подороже, в Калифее были, но там ничего не покупали. Масло оливковое можно купить в Дьюти Фри, цена хорошая. Брали 5-ти литровую канистру в ручную кладь, никто слова не сказал.

Вообщем, отдых удался на славу, отель рекомендуем. Отдыхайте, радуйтесь, будьте проще. Греки очень хорошо ко всем относятся. Хочется попасть в эту же сеть отелей на Кипре, уже присмотрели на следующий отдых.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Гречески хлеб - объедение!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Аквапарк в 15 минутах ходьбы от отеля

людмила оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 05.10.13 19:39 (2 869 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:10 30.03.14

Подскажите пож. есть ли в отеле вечером мини-диско? Ребёнок любит танцевать ,а уже сталкивались с ситуацией что детская анимация есть ,а мини-диско нет...

17:10 30.03.14

Подскажите пож. есть ли в отеле вечером мини-диско? Ребёнок любит танцевать ,а уже сталкивались с ситуацией что детская анимация есть ,а мини-диско нет...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы людмила (14)