октябре 2013
30.09.13 - 04.10.13

Начитавшись отзывов готовились к худшему, получилось наоборот.

Отдыхали вдвоем с 30 сентября по 4 октября.

Опоздали на самолет из Москвы на 2 часа, но рейс (Colavia) задержали на 8 часов, так что нам повезло, а

тем кто прибыл в аэропорт вовремя думаю не доставило удовольствие ожидание. Трансфер из аэропорта до

отеля без нареканий. Наш отель был первой остановкой (40 минут от аэропорта). Персонал нормальный , но по

русски почти не говорят, так что на английском изъясняться нужно. При заселении в номер (1 этаж) был

запах сырости, но в реале все было сухо. Кое где требуется косметический ремонт, но так всё

работало(телевизор старенький,холодильник, сантехника).Кондиционер не проверяли так как не было нужды в

нём. Звукоизоляция невысокая, четко слышно разговоры средней громкости в соседних номерах. За 5 ночей

один раз сменили постель и полотенца. Чисто. Теплая вода есть когда светит солнце. Кормили хорошо,

придраться не к чему(турецкая кухня, наша европейская,сладости,фрукты)в кафешках только коктейли

потягивали, так как всегда были до отвала накормлены в отеле. Пляж местный грязный по этому ездили на

маршрутке на другие пляжи ( это не напрягало, а наоборот было интересно) Во внутреннем дворе бассейн

20х10м глубиной от 130 до 160 см. есть детский бассейн 40 см глубиной, вода чистая и озонированная, никакой

хлоркой не пахло. Так как конец сезона то загруженность процентов на 50 была. половина скандинавы

остальные турки и русские.Много пенсионеров. Анимация вроде кое какая была, но нам параллельно было.

Не знаю соответствует отель 4 звездам или нет, за 24000руб на двоих нам понравилось, и всё что было нужно

получили. За такие деньги мы бы опять в арину съездили.

Добавлено 05.10.13 20:31 (1 680 символов в тексте)