Регистрация: 05.10.13
Отзыв об отеле Villa Tina (отель был переименован 01.11.17)
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

1.3

Первое впечатление было ужасное: очень тесно, вся мебель...

Первое впечатление было ужасное: очень тесно, вся мебель в комнате - это страшный шкаф их фильмов ужасов и стол под телевизор похожий на маааааленькую коробочку.

Больше всего меня ужаснул пол - во всем номере пол был выложен плиткой (аналог кондиционера летом:)), мне сразу на ум пришла больница. Мы были в сентябре и голой ногой на пол было не встать, холод пронзал сразу до головы.

Ванна команата - отдельная песня. То что сливной бачок висел где то высоко над головой - это пол беды - ночью он шумел так, что будил весь отель и не только у нас в номере. А душ, который был то теплый, то не очень вытекал на пол после трех минут тщетного мытья. Не было даже мыла, как объяснил дяденька на ресепшене - не входит в какой то контракт, который показать мне отказался.

Второе впечатление спас термальный бассейн, который по-честному работал только до 19.00, но мы нарушали это нелогичное с нашей точки зрения правило))).

Третье впечатление - это завтраки и местная кофемашина - одним словом ужас, я не обжора, но три куска хлеба на двоих для сыра и колбаски, через которые видно соседа!!! А еще только ромашковый чай и молоко-оно же вода! Люди - не ешьте там, ходите в магазин за йогуртами и нормальным сыром.

На счет сервиса - говорят только "бон джорно" и сразу стараются испариться, чтобы не задали вопрос.

Одним словом, приходили только спать - кровать была нормальная. Остров шикарный, остров рекомендую. Отель - нет!

Добавлено 05.10.13 20:39 (1 435 символов в тексте)

11:33 26.06.14

Напрашивается вопрос: зачем выбирать самый дешевый отель, если остров просто кишит 4-ками и 5-ками с теннисными кортами и прочими благами жизни, если хочется роскоши и шика? И по поводу еды: возможно, в июне ситуация была другая, но на завтрак мы объедались так, сколько я дома у себя за день не наедала, поэтому мне очень странно читать про маленькое кол-во еды) А кофе продавалось за барной стойкой, если кофемашина не вызывала симпатий. И персонал: если им улыбаться и вежливо объяснять все свои просьбы, они их безоговорочно и быстро выполняют. Так что как к людям, относиться, так и они будут к тебе относиться

22:44 27.06.14

Напрашивается ответ, почему отзыв турагента похож на сказочную песню?

14:53 01.09.14

Ну как минимум потому, что это самый дешевый отель, и ждать от него фешенебельности и роскоши- это глупо. Во-вторых, я была там не по работе в рекламном туре, а как обычный человек в свадебном путешествии, , ну а в-третьих, на Искье ( и рядом с ней) есть что посмотреть, и это намного интересней, чем сидеть в номере и разглядывать" страшный шкаф "

21:31 09.09.14

А я вроде так и написала "Остров шикарный, остров рекомендую", но по дешевизне - согласна, просто хотелось другого. Спасибо за комментарий, учту.

12:21 09.06.16

так снизить рейтинг вилле непонятно из-за каких капризов человека, который хочет помпеза, но не хочет за это платить.. На букинге прекрасные отзывы о вилле.. А здесь русские туристки из Ярика ставят единицы((( Будьте проще.

Все отзывы Мария (4)